Natur-Nahrung Herz & Kreislauf Weißd. + Mistel + Knobl, 300 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
300 St
PZN/Art.Nr.:
18295639
Anbieter/Hersteller:
Volopharm GmbH Deutschland
Marke/Präparat:
Grundpreis:
349,92 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Mistel-Ölmazerat, Weißdorn-Ölmazerat und Knoblauch-Ölmazerat
  • 3 Kapseln täglich
  • Einfache Dosierung
Mengenrabatt
41,99 €
-6%3
UVP¹44,90 €
300 St
Grundpreis:349,92 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Mistel-Ölmazerat, Weißdorn-Ölmazerat und Knoblauch-Ölmazerat
  • 3 Kapseln täglich
  • Einfache Dosierung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-9%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP129,00 €
    26,44 €
    (264,40 €/1 l)
    (11)
    UVP167,99 €
    56,19 €
    (113,52 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        (1)
        UVP139,95 €
        31,99 €
        (42,65 €/1 l)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
          Norsan Omega-3 Kapseln
          2x120 St Kapseln
          (1)
          UVP158,00 €
          45,99 €
          (140,21 €/1 kg)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1137,60 €
            101,89 €
            (2037,80 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              2x200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP154,00 €
              44,14 €
              (110,35 €/1 l)
              (0)
              UVP136,95 €
              33,35 €
              (216,56 €/1 kg)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              -30%3
                Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
                Daosin Tabletten
                120 St Tabletten
                (5)
                UVP1130,98 €
                91,85 €
                (3479,17 €/1 kg)
                (0)
                UVP149,95 €
                41,50 €
                (506,10 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP127,00 €
                  25,29 €
                  (126,45 €/1 l)

                  Nach oben