Linola Gesicht sensitive Creme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Linola Gesicht sensitive Creme - 1
Linola Gesicht sensitive Creme - 2
Linola Gesicht sensitive Creme - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18294982
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
301,20 €/1 l
  • Linolsäuren stärken die Hautbarriere
  • Für die tägliche Anwendung
  • Lindert Spannungsgefühle
Mengenrabatt
15,06 €
-7%3
UVP¹16,15 €
50 ml
Grundpreis:301,20 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Linolsäuren stärken die Hautbarriere
  • Für die tägliche Anwendung
  • Lindert Spannungsgefühle
Linola Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
-18%3
    Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
    Avene Thermalwasser Spray
    300 ml Spray
    (6)
    UVP114,50 €
    11,82 €
    (39,40 €/1 l)
    (1)
    UVP150,80 €
    41,99 €
    (419,90 €/1 l)
    (19)
    UVP127,50 €
    22,80 €
    (570,00 €/1 l)
    -26%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
      Avene Thermalwasser Spray
      150 ml Spray
      (6)
      UVP112,50 €
      9,24 €
      (61,60 €/1 l)
      (20)
      UVP127,50 €
      22,70 €
      (567,50 €/1 l)
      (2)
      UVP129,45 €
      24,11 €
      (482,20 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      18,88 €
      (472,00 €/1 l)
      (3)
      UVP125,95 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        (0)
        UVP125,00 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)
        (3)
        UVP129,45 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (1)
        UVP126,90 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (5)
        UVP121,95 €
        20,09 €
        (133,93 €/1 l)
        (90)
        UVP125,95 €
        21,09 €
        (421,80 €/1 l)
        (1)
        UVP123,50 €
        20,09 €
        (502,25 €/1 l)

        Nach oben