Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack, 2X50 ml

Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 1
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 2
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 3
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 4
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 5
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 6
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 7
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 1
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 2
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 3
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 4
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 5
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 6
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 7
Elmex Kinderzahnpasta 2 - 6 Jahre Duo Pack - 8
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
2X50 ml
PZN/Art.Nr.:
18241916
Anbieter/Hersteller:
CP GABA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
114,90 €/1 l
  • Speziell für Kinder vom 2. bis 6. Jahr
  • Mit mildem Geschmack
  • Mit 1000 ppm Fluorid
Mengenrabatt
11,49 €
2X50 ml
Grundpreis:114,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Speziell für Kinder vom 2. bis 6. Jahr
  • Mit mildem Geschmack
  • Mit 1000 ppm Fluorid
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder & Babys
(0)
UVP16,50 €
5,99 €
 
-35%4
    Abbildung: Elmex Junior Zahnspülung 400 ml, Spüllösung PZN 07040008
    Elmex Junior Zahnspülung
    400 ml Spüllösung
    (0)
    MRP28,76 €
    5,69 €
    (14,23 €/1 l)
    (0)
    UVP16,50 €
    5,99 €
     
    (0)
    MRP27,70 €
    6,99 €
    (116,50 €/1 l)
    (2)
    MRP23,65 €
    1,99 €
    (39,80 €/1 l)
    -33%4
      Abbildung: Elmex Junior Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 02735869
      Elmex Junior Zahnbürste
      1 St Zahnbürste
      (0)
      MRP25,92 €
      3,99 €
       
      (3)
      MRP212,06 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 l)
      -29%4
        Abbildung: Elmex Junior Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 04878633
        Elmex Junior Zahnpasta
        75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP27,01 €
        4,99 €
        (66,53 €/1 l)
        (0)
        UVP113,36 €
        9,99 €
        (499,50 €/1 l)
        (5)
        MRP26,01 €
        4,45 €
        (89,00 €/1 l)
        -28%4
          Abbildung: Karex Kinder Zahnpasta 50 ml, Zahnpasta PZN 14299617
          Karex Kinder Zahnpasta
          50 ml Zahnpasta
          (1)
          MRP26,21 €
          4,49 €
          (89,80 €/1 l)
          (1)
          MRP26,02 €
          4,99 €
           
          (0)
          MRP28,77 €
          7,79 €
          (103,87 €/1 l)
          (0)
          UVP16,90 €
          6,49 €
          (108,17 €/1 l)
          -19%4
            Abbildung: Karex Junior Zahnpasta 65 ml, Zahncreme PZN 17817283
            Karex Junior Zahnpasta
            65 ml Zahncreme
            (0)
            MRP26,16 €
            4,99 €
            (76,77 €/1 l)

            Nach oben