Curaprox Kinderzahnbürste 0 - 4 Jahre, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Curaprox Kinderzahnbürste 0 - 4 Jahre - 1
Curaprox Kinderzahnbürste 0 - 4 Jahre - 2
Curaprox Kinderzahnbürste 0 - 4 Jahre - 3
Curaprox Kinderzahnbürste 0 - 4 Jahre - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17377849
Anbieter/Hersteller:
Curaden Germany GmbH
Marke/Präparat:
  • Zahnbürste für Babys und Kleinkinder von 0-4 Jahren
  • Entfernt Plaque sanft und effizient
  • Mit Standfuss und gummiertem Bürstenkopf
Mengenrabatt
5,99 €
-8%3
UVP¹6,50 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Zahnbürste für Babys und Kleinkinder von 0-4 Jahren
  • Entfernt Plaque sanft und effizient
  • Mit Standfuss und gummiertem Bürstenkopf
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder & Babys
(0)
UVP113,36 €
9,99 €
(499,50 €/1 l)
(2)
MRP23,65 €
1,99 €
(39,80 €/1 l)
(0)
5,49 €
(73,20 €/1 l)
(5)
MRP26,01 €
4,45 €
(89,00 €/1 l)
-35%4
    Abbildung: Elmex Junior Zahnspülung 400 ml, Spüllösung PZN 07040008
    Elmex Junior Zahnspülung
    400 ml Spüllösung
    (0)
    MRP28,76 €
    5,69 €
    (14,23 €/1 l)
    -29%4
      Abbildung: Elmex Junior Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 04878633
      Elmex Junior Zahnpasta
      75 ml Zahnpasta
      (0)
      MRP27,01 €
      4,99 €
      (66,53 €/1 l)
      (0)
      MRP27,70 €
      6,99 €
      (116,50 €/1 l)
      (3)
      MRP212,06 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 l)
      (0)
      UVP16,90 €
      6,49 €
      (108,17 €/1 l)
      (0)
      UVP16,50 €
      5,99 €
       
      (0)
      MRP28,77 €
      7,79 €
      (103,87 €/1 l)
      -33%4
        Abbildung: Elmex Junior Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 02735869
        Elmex Junior Zahnbürste
        1 St Zahnbürste
        (0)
        MRP25,92 €
        3,99 €
         
        -28%4
          Abbildung: Karex Kinder Zahnpasta 50 ml, Zahnpasta PZN 14299617
          Karex Kinder Zahnpasta
          50 ml Zahnpasta
          (1)
          MRP26,21 €
          4,49 €
          (89,80 €/1 l)
          -19%4
            Abbildung: Karex Junior Zahnpasta 65 ml, Zahncreme PZN 17817283
            Karex Junior Zahnpasta
            65 ml Zahncreme
            (0)
            MRP26,16 €
            4,99 €
            (76,77 €/1 l)
            (1)
            MRP26,02 €
            4,99 €
             

            Nach oben