Propionsäure 500 mg vegan Kapseln, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
18221902
Anbieter/Hersteller:
Velag Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
290,73 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 500 mg Natriumpropionat pro Kapsel
  • Laktosefrei, fructosefrei, glutenfrei, vegan
  • 2 Kapseln täglich einzunehmen
Mengenrabatt
15,99 €
-15%3
UVP¹18,90 €
90 St
Grundpreis:290,73 €/1 kg
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 500 mg Natriumpropionat pro Kapsel
  • Laktosefrei, fructosefrei, glutenfrei, vegan
  • 2 Kapseln täglich einzunehmen
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(0)
UVP149,95 €
41,50 €
(506,10 €/1 kg)
(11)
UVP167,99 €
56,19 €
(113,52 €/1 kg)
(3)
UVP129,00 €
27,09 €
(327,97 €/1 kg)
(0)
UVP121,45 €
15,99 €
(67,55 €/1 kg)
(0)
UVP136,95 €
33,35 €
(216,56 €/1 kg)
-9%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP129,00 €
    26,44 €
    (264,40 €/1 l)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      (1)
      UVP141,95 €
      35,17 €
      (226,61 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
        Norsan Omega-3 Kapseln
        2x120 St Kapseln
        (1)
        UVP158,00 €
        45,99 €
        (140,21 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          -30%3
            Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
            Daosin Tabletten
            120 St Tabletten
            (5)
            UVP1130,98 €
            91,85 €
            (3479,17 €/1 kg)
            (1)
            UVP139,95 €
            31,99 €
            (42,65 €/1 l)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              -18%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                44,14 €
                (110,35 €/1 l)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)

                  Nach oben