Johanniskraut Öl Bio, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Johanniskraut Öl Bio - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18194938
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
194,80 €/1 l
  • Hautöl für Muskeln und Gelenke und für die kalte Jahreszeit
  • Lindernd, regenerierend, wärmend, umhüllend
  • Für normale Haut
Mengenrabatt
9,74 €
-11%3
UVP¹10,90 €
50 ml
Grundpreis:194,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Hautöl für Muskeln und Gelenke und für die kalte Jahreszeit
  • Lindernd, regenerierend, wärmend, umhüllend
  • Für normale Haut
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
    Abbildung: Arganöl Bio 30 ml, Öl PZN 18195004
    Arganöl Bio
    30 ml Öl
    (0)
    14,99 €
    (499,67 €/1 l)
    (1)
    MRP211,99 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (1)
    MRP215,98 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
      Abbildung: Jojoba Öl Bio 100 ml, Öl PZN 18194861
      Jojoba Öl Bio
      100 ml Öl
      (0)
      18,38 €
      (183,80 €/1 l)
      (4)
      MRP218,02 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (6)
      UVP128,95 €
      26,62 €
      (133,10 €/1 l)
      (6)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
        Abbildung: Mandelöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194878
        Mandelöl Bio
        100 ml Öl
        (0)
        15,57 €
        (155,70 €/1 l)
        (2)
        UVP117,95 €
        16,87 €
        (168,70 €/1 l)
        (1)
        UVP112,25 €
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        (0)
        UVP114,95 €
        12,66 €
        (126,60 €/1 l)
        (1)
        UVP117,95 €
        14,79 €
        (147,90 €/1 l)
        (0)
        UVP120,95 €
        18,98 €
        (94,90 €/1 l)
        (2)
        14,76 €
        (147,60 €/1 l)
        (0)
        16,97 €
        (169,70 €/1 l)

        Nach oben