PANACEO MD THERAPY PRO Pulver, 400 g

PANACEO MD THERAPY PRO Pulver - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
400 g
PZN/Art.Nr.:
18193755
Anbieter/Hersteller:
Panaceo International GmbH
Marke/Präparat:
Panaceo
Grundpreis:
158,72 €/1 kg
  • Erhöht die Verträglichkeit medikamentöser Therapien durch die Stärkung der Darmwand-Barriere
  • Trägt zur Verbesserung des Allgemeinzustandes bei
  • Natürliches Medizinprodukt
Mengenrabatt
63,49 €
400 g
Grundpreis:158,72 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,63 € sammeln
  • Erhöht die Verträglichkeit medikamentöser Therapien durch die Stärkung der Darmwand-Barriere
  • Trägt zur Verbesserung des Allgemeinzustandes bei
  • Natürliches Medizinprodukt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Darmsanierung Medikamente
(24)
MRP213,50 €
9,44 €
(0,94 €/1 St)
(24)
MRP251,80 €
39,14 €
(0,78 €/1 St)
-18%3
    Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
    Activomin Kapseln
    120 St Kapseln
    (2)
    UVP175,95 €
    62,19 €
    (0,52 €/1 St)
    (16)
    MRP212,80 €
    8,73 €
    (0,44 €/1 St)
    (24)
    MRP2103,60 €
    72,03 €
    (0,72 €/1 St)
    -25%3
      Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 19943359
      Symbioflor 2 Suspension
      3X50 ml Suspension
      (5)
      UVP152,97 €
      39,69 €
      (264,60 €/1 l)
      -23%3
        Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636252
        Symbioflor 2 Suspension
        2X50 ml Suspension
        (5)
        UVP137,88 €
        29,13 €
        (291,30 €/1 l)
        (4)
        UVP128,99 €
        26,12 €
        (0,15 €/1 St)
        (24)
        MRP2101,26 €
        76,67 €
        (0,77 €/1 St)
        (24)
        MRP223,50 €
        16,07 €
        (0,80 €/1 St)
        (16)
        MRP27,30 €
        4,81 €
        (0,48 €/1 St)
        (24)
        MRP247,00 €
        29,22 €
        (0,73 €/1 St)
        -24%3
          Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 50 ml, Suspension PZN 00996100
          Symbioflor 2 Suspension
          50 ml Suspension
          (5)
          UVP121,02 €
          16,07 €
          (321,40 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Activomin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00703026
            Activomin Kapseln
            60 St Kapseln
            (2)
            UVP141,95 €
            35,59 €
            (0,59 €/1 St)
            -53%4
              Abbildung: Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
              Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten
              100 St Überzogene Tabletten
              (2)
              MRP251,39 €
              24,11 €
              (0,24 €/1 St)

              Nach oben