Symbioflor 2 Suspension, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Symbioflor 2 Suspension - 1
Symbioflor 2 Suspension - 2
Video-Vorschau
Symbioflor 2 Suspension - 3
Symbioflor 2 Suspension - 4
Symbioflor 2 Suspension - 5
Symbioflor 2 Suspension - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00996100
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
321,40 €/1 l
  • Bei Reizdarmsyndrom
  • Enthält das natürliche Darmbakterium Escherichia coli
  • Frei von Konservierungsstoffen
Mengenrabatt
16,07 €
-24%3
UVP¹21,02 €
50 ml
Grundpreis:321,40 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Bei Reizdarmsyndrom
  • Enthält das natürliche Darmbakterium Escherichia coli
  • Frei von Konservierungsstoffen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Darmsanierung Medikamente
-23%3
    Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636252
    Symbioflor 2 Suspension
    2X50 ml Suspension
    (5)
    UVP137,88 €
    29,13 €
    (291,30 €/1 l)
    -15%3
      Abbildung: Activomin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00703026
      Activomin Kapseln
      60 St Kapseln
      (2)
      UVP141,95 €
      35,59 €
      (0,59 €/1 St)
      -53%4
        Abbildung: Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
        Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (2)
        MRP251,39 €
        24,11 €
        (0,24 €/1 St)
        (24)
        MRP247,00 €
        29,22 €
        (0,73 €/1 St)
        (24)
        MRP223,50 €
        16,07 €
        (0,80 €/1 St)
        -18%3
          Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
          Activomin Kapseln
          120 St Kapseln
          (2)
          UVP175,95 €
          62,19 €
          (0,52 €/1 St)
          (24)
          MRP251,80 €
          39,14 €
          (0,78 €/1 St)
          -26%3
            Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 19943359
            Symbioflor 2 Suspension
            3X50 ml Suspension
            (5)
            UVP152,97 €
            39,19 €
            (261,27 €/1 l)
            (24)
            MRP236,56 €
            23,82 €
            (0,79 €/1 St)
            (24)
            MRP2101,26 €
            75,87 €
            (0,76 €/1 St)
            (16)
            MRP27,30 €
            4,71 €
            (0,47 €/1 St)
            (1)
            41,99 €
            (0,23 €/1 St)
            (24)
            MRP2103,60 €
            72,03 €
            (0,72 €/1 St)
            (16)
            MRP212,80 €
            8,73 €
            (0,44 €/1 St)
            (24)
            MRP213,50 €
            9,44 €
            (0,94 €/1 St)

            Nach oben