PANACEO MD THERAPY PRO Pulver, 200 g

PANACEO MD THERAPY PRO Pulver - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
18193726
Anbieter/Hersteller:
Panaceo International GmbH
Marke/Präparat:
Panaceo
Grundpreis:
212,45 €/1 kg
  • Erhöht die Verträglichkeit medikamentöser Therapien durch die Stärkung der Darmwand-Barriere
  • Trägt zur Verbesserung des Allgemeinzustandes bei
  • Natürliches Medizinprodukt
Mengenrabatt
42,49 €
200 g
Grundpreis:212,45 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Erhöht die Verträglichkeit medikamentöser Therapien durch die Stärkung der Darmwand-Barriere
  • Trägt zur Verbesserung des Allgemeinzustandes bei
  • Natürliches Medizinprodukt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Darmsanierung Medikamente
(16)
MRP27,30 €
4,81 €
(0,48 €/1 St)
(24)
MRP247,00 €
29,22 €
(0,73 €/1 St)
(24)
MRP223,50 €
16,07 €
(0,80 €/1 St)
(24)
MRP213,50 €
9,44 €
(0,94 €/1 St)
(24)
MRP2101,26 €
76,67 €
(0,77 €/1 St)
-15%3
    Abbildung: Activomin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00703026
    Activomin Kapseln
    60 St Kapseln
    (2)
    UVP141,95 €
    35,59 €
    (0,59 €/1 St)
    -18%3
      Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
      Activomin Kapseln
      120 St Kapseln
      (2)
      UVP175,95 €
      62,19 €
      (0,52 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636252
        Symbioflor 2 Suspension
        2X50 ml Suspension
        (5)
        UVP137,88 €
        29,13 €
        (291,30 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 19943359
          Symbioflor 2 Suspension
          3X50 ml Suspension
          (5)
          UVP152,97 €
          39,69 €
          (264,60 €/1 l)
          (24)
          MRP2103,60 €
          72,03 €
          (0,72 €/1 St)
          (16)
          MRP212,80 €
          8,73 €
          (0,44 €/1 St)
          (24)
          MRP251,80 €
          39,14 €
          (0,78 €/1 St)
          -24%3
            Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 50 ml, Suspension PZN 00996100
            Symbioflor 2 Suspension
            50 ml Suspension
            (5)
            UVP121,02 €
            16,07 €
            (321,40 €/1 l)
            -53%4
              Abbildung: Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
              Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten
              100 St Überzogene Tabletten
              (2)
              MRP251,39 €
              24,11 €
              (0,24 €/1 St)
              (4)
              UVP128,99 €
              26,12 €
              (0,15 €/1 St)

              Nach oben