Green Naturals Rhodiola Rosea 500 mg hochdos.Kapseln , 120 St

Green Naturals Rhodiola Rosea 500 mg hochdos.Kapseln  - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
18099200
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
479,73 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Rhodiola Rosea
  • Hochdosiert
  • Vegan
Mengenrabatt
35,50 €
120 St
Grundpreis:479,73 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,36 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Rhodiola Rosea
  • Hochdosiert
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    (0)
    37,07 €
    (240,71 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      (1)
      UVP139,95 €
      31,99 €
      (42,65 €/1 l)
      -18%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        44,14 €
        (110,35 €/1 l)
        (1)
        UVP141,95 €
        35,17 €
        (226,61 €/1 kg)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
          Norsan Omega-3 vegan Kapseln
          2x80 St Kapseln
          (3)
          UVP158,00 €
          46,90 €
          (283,90 €/1 kg)
          -30%3
            Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
            Daosin Tabletten
            120 St Tabletten
            (5)
            UVP1130,98 €
            91,85 €
            (3479,17 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP127,00 €
                  25,29 €
                  (126,45 €/1 l)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP121,45 €
                  15,99 €
                  (67,55 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)

                  Nach oben