Ubiquinol COQ10 100 mg hochdosiert Weichkapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ubiquinol COQ10 100 mg hochdosiert Weichkapseln - 1
Ubiquinol COQ10 100 mg hochdosiert Weichkapseln - 2
Ubiquinol COQ10 100 mg hochdosiert Weichkapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
18053474
Anbieter/Hersteller:
Vision Healthcare B.V.
Marke/Präparat:
Vision Healthcare
Grundpreis:
1220,70 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Ubiquinol
  • Hochdosiert mit 100 mg pro Kapsel
  • Für Vegetarier geeignet
Mengenrabatt
52,49 €
-9%3
UVP¹57,99 €
60 St
Grundpreis:1220,70 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,52 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Ubiquinol
  • Hochdosiert mit 100 mg pro Kapsel
  • Für Vegetarier geeignet
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(3)
MRP249,98 €
39,17 €
(768,04 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
    Quinomit Q10 Kapseln
    60 St Kapseln
    (0)
    UVP149,50 €
    43,81 €
    (1095,25 €/1 kg)
    (0)
    UVP144,95 €
    40,66 €
    (1619,92 €/1 kg)
    (7)
    UVP1125,20 €
    105,99 €
    (1059,90 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
      Armolipid Tabletten
      120 St Tabletten
      (16)
      UVP172,80 €
      67,25 €
      (700,52 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1137,60 €
        101,89 €
        (2037,80 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
          Armolipid Tabletten
          90 St Tabletten
          (16)
          UVP169,99 €
          52,50 €
          (709,46 €/1 kg)
          (0)
          UVP185,65 €
          58,49 €
          (511,72 €/1 kg)
          (0)
          UVP132,95 €
          24,61 €
          (390,63 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            2x50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1275,20 €
            187,48 €
            (1874,80 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
              Quinomit Q10 forte Kapseln
              90 St Kapseln
              (1)
              UVP183,94 €
              75,55 €
              (1094,93 €/1 kg)
              (0)
              UVP156,95 €
              44,71 €
              (1016,14 €/1 kg)
              (0)
              UVP133,99 €
              28,63 €
              (954,33 €/1 kg)
              -23%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
                Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                30 ml Tropfen
                (3)
                UVP186,70 €
                66,49 €
                (2216,33 €/1 l)
                -25%3
                  Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
                  Armolipid Tabletten
                  60 St Tabletten
                  (16)
                  UVP149,99 €
                  37,49 €
                  (765,10 €/1 kg)

                  Nach oben