Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender, 10 g

Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 1
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 2
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 3
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 1
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 2
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 3
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
18051630
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,00 €/1 kg
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Keine Neben- oder Wechselwirkungen bekannt
Mengenrabatt
9,99 €
10 g
Grundpreis:999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Keine Neben- oder Wechselwirkungen bekannt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
(1)
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: DHU Bryonia D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208016
    DHU Bryonia D 200 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP220,50 €
    17,99 €
    (1799,00 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
      DHU Berberis D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,19 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      19,99 €
      (1999,00 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: DHU Borax C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894728
        DHU Borax C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
          DHU Bryonia C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,78 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,78 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,70 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          (0)
          14,99 €
          (0,19 €/1 St)
          -10%4
            Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
            DHU Borax D 4 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP220,50 €
            16,99 €
            (1699,00 €/1 kg)
            -19%4
              Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
              DHU Bryonia D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,30 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (0)
              12,99 €
              (1299,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,95 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)

              Nach oben