Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender, 10 g

Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 1
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 2
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 3
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 1
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 2
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 3
Apis Mellifica D12 Globuli Pflüger Dosierspender - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
18051570
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
949,00 €/1 kg
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Keine Neben- oder Wechselwirkungen bekannt
Mengenrabatt
9,49 €
10 g
Grundpreis:949,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Keine Neben- oder Wechselwirkungen bekannt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
-14%4
    Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
    DHU Arnica C30 Globuli
    10 g Globuli
    (3)
    MRP212,78 €
    11,05 €
    (1105,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,78 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
      DHU Arnica D12 Globuli
      10 g Globuli
      (4)
      MRP212,30 €
      9,24 €
      (924,00 €/1 kg)
      -16%3
        Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
        Milchsäure Pflüger Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        UVP120,25 €
        16,99 €
        (0,17 €/1 St)
        (0)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
          DHU Aconitum C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,78 €
          11,35 €
          (1135,00 €/1 kg)
          (11)
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (10)
          UVP19,70 €
          7,49 €
          (749,00 €/1 kg)
          -18%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
            Milchsäure Pflüger Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            UVP131,65 €
            26,02 €
            (260,20 €/1 l)
            (0)
            MRP220,50 €
            16,99 €
            (1699,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,30 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -11%4
              Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
              DHU Arnica D6 Globuli
              10 g Globuli
              (2)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              (2)
              MRP212,78 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              -18%4
                Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
                DHU Arnica C 200 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP220,50 €
                16,87 €
                (1687,00 €/1 kg)
                (3)
                9,49 €
                (949,00 €/1 kg)

                Nach oben