DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g - 1
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g - 2
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g - 3
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
18049946
Anbieter/Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
73,30 €/1 kg
  • Zur Behandlung von Schmerzen, Prellungen und Zerrungen
  • Nur 2 x tägliche Anwendung
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
Mengenrabatt
7,33 €
-23%4
MRP²9,47 €
100 g
Grundpreis:73,30 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur Behandlung von Schmerzen, Prellungen und Zerrungen
  • Nur 2 x tägliche Anwendung
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(7)
MRP227,90 €
20,93 €
(104,65 €/1 kg)
(1)
UVP122,88 €
18,78 €
(187,80 €/1 kg)
(49)
MRP223,10 €
16,64 €
(138,67 €/1 kg)
(5)
MRP213,50 €
9,29 €
(0,46 €/1 St)
(49)
MRP230,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(49)
MRP223,40 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(13)
MRP225,80 €
17,99 €
(99,94 €/1 kg)
(2)
UVP114,25 €
12,45 €
(3,11 €/1 St)
-11%3
-20 %34 EXTRA
    Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
    ABC Wärme Pflaster Capsicum
    2 St Pflaster
    (1)
    UVP114,25 €
    12,75 €
    (6,38 €/1 St)
    -31%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
      Kytta Schmerzsalbe
      100 g Creme
      (15)
      UVP122,88 €
      15,69 €
      (156,90 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      14,06 €
      (93,73 €/1 kg)
      (49)
      UVP149,94 €
      37,98 €
      (126,60 €/1 kg)
      (1)
      MRP216,99 €
      9,64 €
      (53,56 €/1 kg)
      (49)
      MRP232,97 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
        Kytta Schmerzsalbe
        150 g Creme
        (15)
        UVP130,48 €
        22,79 €
        (151,93 €/1 kg)

        Nach oben