efasit® Fuß Deo Spray, 150 ml

efasit® Fuß Deo Spray - 1
efasit® Fuß Deo Spray - 2
efasit® Fuß Deo Spray - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
efasit® Fuß Deo Spray - 1
efasit® Fuß Deo Spray - 2
efasit® Fuß Deo Spray - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
18019632
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
20,60 €/1 l
  • Bekämpft Fußgeruch und gibt den Füßen Frische für den ganzen Tag
  • Erfrischt & belebt durch Menthol
  • Ohne Aluminiumsalze
Mengenrabatt
3,09 €
150 ml
Grundpreis:20,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Bekämpft Fußgeruch und gibt den Füßen Frische für den ganzen Tag
  • Erfrischt & belebt durch Menthol
  • Ohne Aluminiumsalze
Gebrauchsanleitung (PDF)
Efasit Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antitranspirant & Deo
(0)
MRP29,48 €
8,52 €
(68,16 €/1 l)
(0)
MRP210,70 €
8,99 €
(71,92 €/1 l)
(0)
9,99 €
(99,90 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Gehwol Med Deo Creme 75 ml, Creme PZN 20101186
    Gehwol Med Deo Creme
    75 ml Creme
    (0)
    UVP18,80 €
    7,99 €
    (106,53 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
    (199,90 €/1 l)
      Abbildung: Odorex gegen Fuß-Schweiß 100 ml, Körperpflege PZN 07412651
      Odorex gegen Fuß-Schweiß
      100 ml Körperpflege
      (0)
      3,99 €
      (39,90 €/1 l)
      (1)
      UVP110,00 €
      9,03 €
      (60,20 €/1 l)
      (0)
      2,99 €
      (19,93 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: Teebaum Fußspray Bio 50 ml, Spray PZN 07322824
        Teebaum Fußspray Bio
        50 ml Spray
        (1)
        MRP28,69 €
        7,99 €
        (159,80 €/1 l)
        (1)
        UVP14,79 €
        3,99 €
        (39,90 €/1 l)
        (0)
        MRP216,10 €
        14,23 €
        (113,84 €/1 l)
        (1)
        UVP110,00 €
        9,49 €
        (63,27 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Teebaum Fußspray 100 ml, Spray PZN 07215821
          Teebaum Fußspray
          100 ml Spray
          (1)
          UVP115,75 €
          13,99 €
          (139,90 €/1 l)
          (0)
          4,49 €
          (29,93 €/1 l)
          -30%3
            Abbildung: Canesprotect Fußspray 1X150 ml, Spray PZN 15371297
            Canesprotect Fußspray
            1X150 ml Spray
            (0)
            UVP19,99 €
            6,99 €
            (46,60 €/1 l)

            Nach oben