Hansaplast Silver Active Fuß Spray, 150 ml

Hansaplast Silver Active Fuß Spray - 1
Hansaplast Silver Active Fuß Spray - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Hansaplast Silver Active Fuß Spray - 1
Hansaplast Silver Active Fuß Spray - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
03383125
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,93 €/1 l
  • Fußdeo zum Schutz vor Schweiß und Fußgeruch
  • Schützt sicher für 72 Stunden
  • Sehr gut hautverträglich
Mengenrabatt
4,49 €
150 ml
Grundpreis:29,93 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Fußdeo zum Schutz vor Schweiß und Fußgeruch
  • Schützt sicher für 72 Stunden
  • Sehr gut hautverträglich
Hansaplast Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antitranspirant & Deo
(0)
MRP29,48 €
8,52 €
(68,16 €/1 l)
(1)
UVP14,79 €
3,99 €
(39,90 €/1 l)
(0)
2,99 €
(19,93 €/1 l)
-8%4
    Abbildung: Teebaum Fußspray Bio 50 ml, Spray PZN 07322824
    Teebaum Fußspray Bio
    50 ml Spray
    (1)
    MRP28,69 €
    7,99 €
    (159,80 €/1 l)
    -30%3
      Abbildung: Canesprotect Fußspray 1X150 ml, Spray PZN 15371297
      Canesprotect Fußspray
      1X150 ml Spray
      (0)
      UVP19,99 €
      6,99 €
      (46,60 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      (1)
      UVP110,00 €
      9,03 €
      (60,20 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Teebaum Fußspray 100 ml, Spray PZN 07215821
        Teebaum Fußspray
        100 ml Spray
        (1)
        UVP115,75 €
        13,99 €
        (139,90 €/1 l)
        (1)
        UVP110,00 €
        8,99 €
        (59,93 €/1 l)
          Abbildung: Odorex gegen Fuß-Schweiß 100 ml, Körperpflege PZN 07412651
          Odorex gegen Fuß-Schweiß
          100 ml Körperpflege
          (0)
          3,99 €
          (39,90 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Gehwol Med Deo Creme 75 ml, Creme PZN 20101186
            Gehwol Med Deo Creme
            75 ml Creme
            (0)
            UVP18,80 €
            7,99 €
            (106,53 €/1 l)
            (0)
            19,99 €
            (199,90 €/1 l)
            (0)
            MRP210,70 €
            8,99 €
            (71,92 €/1 l)
            (0)
            MRP216,10 €
            14,23 €
            (113,84 €/1 l)
            (0)
            2,99 €
            (19,93 €/1 l)

            Nach oben