Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad, 100 ml

Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 1
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 2
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 3
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 1
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 2
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 3
Kneipp Husten & Bronchial Bad Arzneibad - 4
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18007422
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,90 €/1 l
  • Zur Linderung von Husten bei Erkältung
  • Arzneibad für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 4 Jahren
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
Mengenrabatt
5,99 €
100 ml
Grundpreis:59,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Zur Linderung von Husten bei Erkältung
  • Arzneibad für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 4 Jahren
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbad
(1)
MRP25,80 €
4,49 €
 
-29%4
+10% APO Cash
    Abbildung: Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren 1000 ml, Bad PZN 13515272
    Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren
    1000 ml Bad
    (0)
    MRP243,91 €
    31,14 €
    (31,14 €/1 l)
    (0)
    MRP28,60 €
    5,99 €
    (59,90 €/1 l)
    -7%4
      Abbildung: Ätheria Kinderbad 10X20 ml, Bad PZN 03109080
      Ätheria Kinderbad
      10X20 ml Bad
      (1)
      MRP212,06 €
      11,24 €
      (56,20 €/1 l)
      (2)
      MRP212,06 €
      11,28 €
      (56,40 €/1 l)
      (0)
      UVP111,99 €
      10,99 €
      (109,90 €/1 l)
      (0)
      10,99 €
      (87,92 €/1 l)
      (1)
      MRP214,19 €
      10,94 €
      (57,58 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Pernionin Thermo Teilbad 500 ml, Lösung PZN 03532163
        Pernionin Thermo Teilbad
        500 ml Lösung
        (0)
        UVP137,97 €
        35,88 €
        (71,76 €/1 l)
        (0)
        MRP215,79 €
        9,74 €
        (51,26 €/1 l)
        (0)
        MRP24,27 €
        2,40 €
        (80,00 €/1 l)
        (2)
        10,99 €
        (87,92 €/1 l)
        (1)
        MRP24,09 €
        2,50 €
        (83,33 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Pernionin Thermo Teilbad 100 ml, Lösung PZN 03532157
          Pernionin Thermo Teilbad
          100 ml Lösung
          (0)
          UVP114,39 €
          12,99 €
          (129,90 €/1 l)

          Nach oben