Ätheria revitalisierendes Gesundheitsbad, 125 ml

Ätheria revitalisierendes Gesundheitsbad - 1
Ätheria revitalisierendes Gesundheitsbad - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Ätheria revitalisierendes Gesundheitsbad - 1
Ätheria revitalisierendes Gesundheitsbad - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
00916963
Anbieter/Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Ätheria
Grundpreis:
87,92 €/1 l
Mengenrabatt
10,99 €
125 ml
Grundpreis:87,92 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbad
-7%4
    Abbildung: Ätheria Kinderbad 10X20 ml, Bad PZN 03109080
    Ätheria Kinderbad
    10X20 ml Bad
    (1)
    MRP212,06 €
    11,24 €
    (56,20 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Pernionin Thermo Teilbad 500 ml, Lösung PZN 03532163
      Pernionin Thermo Teilbad
      500 ml Lösung
      (0)
      UVP137,97 €
      35,88 €
      (71,76 €/1 l)
      (0)
      MRP28,60 €
      5,99 €
      (59,90 €/1 l)
      -29%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren 1000 ml, Bad PZN 13515272
        Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren
        1000 ml Bad
        (0)
        MRP243,91 €
        31,14 €
        (31,14 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Pernionin Thermo Teilbad 100 ml, Lösung PZN 03532157
          Pernionin Thermo Teilbad
          100 ml Lösung
          (0)
          UVP114,39 €
          12,99 €
          (129,90 €/1 l)
          (0)
          MRP215,79 €
          9,74 €
          (51,26 €/1 l)
          (0)
          UVP111,99 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 l)
          (1)
          MRP24,09 €
          2,50 €
          (83,33 €/1 l)
          (0)
          10,99 €
          (87,92 €/1 l)
          (2)
          MRP212,06 €
          11,28 €
          (56,40 €/1 l)
          (1)
          MRP214,19 €
          10,94 €
          (57,58 €/1 l)
          (0)
          MRP24,27 €
          2,40 €
          (80,00 €/1 l)
          (1)
          MRP25,80 €
          4,49 €
           

          Nach oben