Ätheria Kinderbad, 10X20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ätheria Kinderbad - 1
Ätheria Kinderbad - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
10X20 ml
PZN/Art.Nr.:
03109080
Anbieter/Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Ätheria
Grundpreis:
56,20 €/1 l
Mengenrabatt
11,24 €
-23%4
MRP²14,64 €
10X20 ml
Grundpreis:56,20 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbad
(0)
UVP111,99 €
10,99 €
(109,90 €/1 l)
(0)
MRP213,74 €
10,99 €
(87,92 €/1 l)
(0)
MRP24,27 €
2,40 €
(80,00 €/1 l)
(1)
MRP214,19 €
11,05 €
(58,16 €/1 l)
(0)
MRP28,60 €
5,99 €
(59,90 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Pernionin Thermo Teilbad 100 ml, Lösung PZN 03532157
    Pernionin Thermo Teilbad
    100 ml Lösung
    (0)
    UVP114,39 €
    12,99 €
    (129,90 €/1 l)
    (2)
    MRP214,64 €
    11,28 €
    (56,40 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Pernionin Thermo Teilbad 500 ml, Lösung PZN 03532163
      Pernionin Thermo Teilbad
      500 ml Lösung
      (0)
      UVP137,97 €
      35,88 €
      (71,76 €/1 l)
      -38%4
      +20% APO Cash
        Abbildung: Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren 190 ml, Bad PZN 13515266
        Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren
        190 ml Bad
        (0)
        MRP215,79 €
        9,74 €
        (51,26 €/1 l)
        (1)
        MRP25,80 €
        4,49 €
         
        (2)
        MRP213,74 €
        10,99 €
        (87,92 €/1 l)
        -29%4
        +20% APO Cash
          Abbildung: Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren 1000 ml, Bad PZN 13515272
          Pinimenthol® Erkältungsbad ab 12 Jahren
          1000 ml Bad
          (0)
          MRP243,91 €
          31,14 €
          (31,14 €/1 l)
          (1)
          MRP24,09 €
          2,50 €
          (83,33 €/1 l)

          Nach oben