Biotanicals Maca Bio Maca Kapseln, 120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Biotanicals Maca Bio Maca Kapseln - 1
Biotanicals Maca Bio Maca Kapseln - 2
Video-Vorschau
Biotanicals Maca Bio Maca Kapseln - 3
Biotanicals Maca Bio Maca Kapseln - 4
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
17883015
Anbieter/Hersteller:
Biotanicals GmbH
Marke/Präparat:
Biotanicals
Grundpreis:
239,42 €/1 kg
  • Bio-Maca Wurzel aus den peruanischen Anden
  • Kapsel ist 100% vegan und ohne Zusatzstoffe
  • Kompostierbare Dose und CO2-neutral
Mengenrabatt
24,90 €
-7%4
MRP²26,90 €
120 St
Grundpreis:239,42 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Bio-Maca Wurzel aus den peruanischen Anden
  • Kapsel ist 100% vegan und ohne Zusatzstoffe
  • Kompostierbare Dose und CO2-neutral
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Maca
(0)
MRP232,14 €
29,19 €
(133,47 €/1 kg)
-26%4
    Abbildung: Maca Kapseln 100 St, Kapseln PZN 04201190
    Maca Kapseln
    100 St Kapseln
    (0)
    MRP218,69 €
    13,90 €
    (227,87 €/1 kg)
    (4)
    MRP229,22 €
    22,99 €
    (217,71 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Maca Kps. 120 St, Kapseln PZN 00976209
      Maca Kps.
      120 St Kapseln
      (0)
      UVP119,78 €
      15,69 €
      (212,89 €/1 kg)
      (1)
      UVP119,90 €
      17,99 €
      (157,81 €/1 kg)
      (0)
      12,99 €
      (555,13 €/1 kg)
      -7%3
        Abbildung: Maca 500 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 04201155
        Maca 500 Kapseln
        100 St Kapseln
        (0)
        UVP113,90 €
        12,99 €
        (212,95 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Maca 100% Pur Bio Pulver 100 g, Pulver PZN 04534709
          Maca 100% Pur Bio Pulver
          100 g Pulver
          (1)
          UVP17,95 €
          7,14 €
          (71,40 €/1 kg)
          -14%3
            Abbildung: Maca 100% Pur Bio Pulver 500 g, Pulver PZN 04534715
            Maca 100% Pur Bio Pulver
            500 g Pulver
            (1)
            UVP120,95 €
            17,99 €
            (35,98 €/1 kg)
              Abbildung: Maca Kapseln 500 mg 60 St, Kapseln PZN 00744485
              Maca Kapseln 500 mg
              60 St Kapseln
              (0)
              12,99 €
              (454,20 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Maca Gold vegetarische Kapse 180 St, Kapseln PZN 07020810
                Maca Gold vegetarische Kapse
                180 St Kapseln
                (0)
                UVP121,45 €
                16,99 €
                (134,31 €/1 kg)
                (3)
                21,50 €
                (104,17 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Maca Pulver 100% Bio 120 g, Pulver PZN 10811722
                  Maca Pulver 100% Bio
                  120 g Pulver
                  (0)
                  UVP112,95 €
                  11,69 €
                  (97,42 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP136,95 €
                  33,99 €
                  (67,98 €/1 kg)
                    Abbildung: Maca 500 Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04201089
                    Maca 500 Kapseln
                    200 St Kapseln
                    (0)
                    20,99 €
                    (174,92 €/1 kg)

                    Nach oben