Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo, 200 ml

Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo - 1
Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo - 2
Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo - 1
Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo - 2
Dermasence Vitop forte mildes Pflegeshampoo - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
17867418
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,95 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Mildes, pH-hautneutrales Shampoo für die tägliche Anwendung
  • Mit Panthenol, kolloidalem Hafer und Betain
Mengenrabatt
12,99 €
200 ml
Grundpreis:64,95 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Mildes, pH-hautneutrales Shampoo für die tägliche Anwendung
  • Mit Panthenol, kolloidalem Hafer und Betain
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
-19%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
    Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
    400 ml Shampoo
    (0)
    UVP125,90 €
    20,99 €
    (52,47 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
      Dermasence Polaneth Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP114,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (3)
      UVP123,50 €
      20,39 €
      (101,95 €/1 l)
      (2)
      UVP111,69 €
      10,74 €
      (53,70 €/1 l)
      -10%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
        Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
        400 ml Shampoo
        (2)
        UVP125,50 €
        22,99 €
        (57,48 €/1 l)
        (0)
        UVP115,30 €
        13,86 €
        (138,60 €/1 l)
        -32%4
          Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
          Sebamed Every Day Shampoo
          200 ml Shampoo
          (1)
          MRP26,84 €
          4,62 €
          (23,10 €/1 l)
          -19%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
            Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
            100 ml Shampoo
            (58)
            UVP120,90 €
            16,89 €
            (168,90 €/1 l)
            (1)
            UVP120,75 €
            18,74 €
            (74,96 €/1 l)
            -9%3
              Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
              Dermasence Seborra Shampoo
              200 ml Shampoo
              (1)
              UVP115,90 €
              14,46 €
              (72,30 €/1 l)
              (0)
              UVP115,90 €
              14,86 €
              (74,30 €/1 l)
              (1)
              UVP120,75 €
              17,05 €
              (68,20 €/1 l)
              (6)
              UVP113,90 €
              13,05 €
              (52,20 €/1 l)

              Nach oben