Face Fluid Pollution Protection, 30 ml

Face Fluid Pollution Protection - 1
Face Fluid Pollution Protection - 2
Video-Vorschau
Face Fluid Pollution Protection - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Face Fluid Pollution Protection - 1
Face Fluid Pollution Protection - 2
Video-Vorschau
Face Fluid Pollution Protection - 3
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
17819678
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Primavera
Grundpreis:
663,33 €/1 l
  • Leichtes Gesichtsfluid, vegan
  • Für normale und trockene Haut
  • Dermatologisch getestet
Mengenrabatt
19,90 €
30 ml
Grundpreis:663,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Leichtes Gesichtsfluid, vegan
  • Für normale und trockene Haut
  • Dermatologisch getestet
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-12%3
    Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
    Weleda Iris Nachtpflege
    30 ml Nachtcreme
    (0)
    UVP112,95 €
    11,45 €
    (381,67 €/1 l)
    (3)
    9,84 €
    (328,00 €/1 l)
    (2)
    UVP124,95 €
    18,08 €
    (452,00 €/1 l)
    (0)
    UVP113,95 €
    9,16 €
    (305,33 €/1 l)
    (9)
    UVP119,90 €
    16,27 €
    (162,70 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
      Weleda Iris Tagespflege
      30 ml Tagescreme
      (0)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (334,67 €/1 l)
      (0)
      UVP122,95 €
      17,98 €
      (1798,00 €/1 l)
      (6)
      UVP129,90 €
      25,62 €
      (854,00 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (0)
        UVP126,95 €
        20,09 €
        (669,67 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
          Weleda Coldcream
          30 ml Creme
          (3)
          UVP19,95 €
          8,00 €
          (266,67 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
              Age Protect toner
              100 ml Spray
              (7)
              UVP139,90 €
              33,66 €
              (336,60 €/1 l)
              (3)
              54,16 €
              (1805,33 €/1 l)
              (0)
              UVP125,95 €
              20,89 €
              (522,25 €/1 l)

              Nach oben