FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg), 3 St

-10%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 1
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 2
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 4
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 1
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 2
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 4
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
17558611
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
15,33 €/1 St
  • Tötet Zecken, Flöhe, Haarlinge auf dem Tier ab
  • Tötet Floheier, Flohlarven und Flohpuppen in der direkten Umgebung des Tieres ab
  • Effektiv und dennoch gut verträglich
Mengenrabatt
45,99 €
-10%3
UVP¹51,24 €
3 St
Grundpreis:15,33 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,30 € sammeln
+5% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Tötet Zecken, Flöhe, Haarlinge auf dem Tier ab
  • Tötet Floheier, Flohlarven und Flohpuppen in der direkten Umgebung des Tieres ab
  • Effektiv und dennoch gut verträglich
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(0)
UVP145,35 €
37,99 €
(12,66 €/1 St)
-16%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
    FRONTLINE SPRAY
    250 ml Spray
    (0)
    UVP142,08 €
    35,17 €
    (140,68 €/1 l)
    -20%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
      FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
      3 St Lösung
      (1)
      UVP128,84 €
      22,99 €
      (7,66 €/1 St)
      -18%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
        FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
        6 St Lösung
        (1)
        UVP148,72 €
        39,99 €
        (6,67 €/1 St)
        (0)
        UVP131,16 €
        24,99 €
        (8,33 €/1 St)
        -26%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
          FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
          3 St Lösung
          (4)
          UVP139,52 €
          29,32 €
          (9,77 €/1 St)
          (1)
          UVP150,41 €
          45,88 €
           
          -21%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
            FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
            3 St Kautabletten
            (1)
            UVP154,26 €
            42,74 €
            (14,25 €/1 St)
            -23%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
              FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
              2x3 St Kautabletten
              (1)
              UVP1101,90 €
              78,65 €
              (13,11 €/1 St)
              (0)
              UVP135,02 €
              28,99 €
              (9,66 €/1 St)
              (0)
              UVP142,88 €
              34,65 €
              (11,55 €/1 St)
              -20%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                FRONTLINE SPRAY
                100 ml Spray
                (0)
                UVP125,24 €
                20,20 €
                (202,00 €/1 l)
                -37%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
                  FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
                  3 St Kautabletten
                  (3)
                  UVP140,97 €
                  25,73 €
                  (8,58 €/1 St)
                  -19%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
                    FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
                    3 St Kautabletten
                    (0)
                    UVP137,92 €
                    30,65 €
                    (10,22 €/1 St)
                    -25%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
                      FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
                      3 St Kautabletten
                      (1)
                      UVP147,70 €
                      35,98 €
                      (11,99 €/1 St)

                      Nach oben