Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10, 10 ml

Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10 - 1
Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10 - 2
Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10 - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10 - 1
Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10 - 2
Meme Nagellack mit Silicium schokobraun 10 - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
17411836
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
1210,00 €/1 l
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Mengenrabatt
12,10 €
10 ml
Grundpreis:1210,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(1)
UVP110,85 €
9,44 €
(629,33 €/1 l)
(0)
8,99 €
(179,80 €/1 l)
(0)
MRP212,65 €
9,99 €
 
(1)
UVP16,95 €
6,49 €
(129,80 €/1 l)
(0)
9,49 €
 
(0)
UVP114,45 €
12,99 €
(103,92 €/1 l)
(0)
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
(42)
UVP117,95 €
16,99 €
 
-20%3
    Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
    Sililevo Nagellack
    6.6 ml Lösung
    (8)
    UVP133,95 €
    27,12 €
     
    -16%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
      Sililevo Nagellack
      3.3 ml Lösung
      (8)
      UVP121,95 €
      18,38 €
       
      (42)
      UVP126,95 €
      24,99 €
       
      (0)
      28,44 €
       
      -10%4
        Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
        Preval Onyx Nagelbalsam
        10 ml Flüssigkeit
        (1)
        MRP214,44 €
        12,99 €
        (1299,00 €/1 l)
        (0)
        UVP18,25 €
        6,99 €
         
        -16%4
          Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
          Curamar Nailcare Lotion
          15 ml Lotion
          (0)
          MRP229,40 €
          24,75 €
          (1650,00 €/1 l)

          Nach oben