Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum, 3.3 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 1
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 2
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 3
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 4
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 5
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 6
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
3.3 ml
PZN/Art.Nr.:
18335250
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
  • Für brüchige, spröde und eingerissene Nägel
  • Mit Bambusextrakt und Biotin
  • Einfache Anwendung über Nacht
Mengenrabatt
16,99 €
-5%3
UVP¹17,95 €
3.3 ml
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Für brüchige, spröde und eingerissene Nägel
  • Mit Bambusextrakt und Biotin
  • Einfache Anwendung über Nacht
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(0)
UVP114,45 €
12,99 €
(103,92 €/1 l)
-16%4
    Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
    Curamar Nailcare Lotion
    15 ml Lotion
    (0)
    MRP229,40 €
    24,75 €
    (1650,00 €/1 l)
    (0)
    MRP212,65 €
    9,99 €
     
    (1)
    UVP110,85 €
    9,54 €
    (636,00 €/1 l)
    +15% APO Cash
      Abbildung: Nuvinol Nagelpilz Lösung 10 ml, Lösung PZN 19681698
      Nuvinol Nagelpilz Lösung
      10 ml Lösung
      (0)
      15,99 €
      (1599,00 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
        Sililevo Nagellack
        3.3 ml Lösung
        (8)
        UVP121,95 €
        18,38 €
         
        (0)
        28,44 €
         
        (0)
        8,49 €
         
        (3)
        MRP230,36 €
        26,99 €
        (2699,00 €/1 l)
        (0)
        UVP18,25 €
        6,99 €
         
        -20%3
          Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
          Sililevo Nagellack
          6.6 ml Lösung
          (8)
          UVP133,95 €
          27,12 €
           
          (1)
          UVP16,95 €
          6,49 €
          (129,80 €/1 l)
          (0)
          8,99 €
          (179,80 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
            Preval Onyx Nagelbalsam
            10 ml Flüssigkeit
            (1)
            MRP214,44 €
            12,99 €
            (1299,00 €/1 l)
            (42)
            UVP126,95 €
            22,99 €
             

            Nach oben