Sililevo Nagellack, 6.6 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sililevo Nagellack - 1
Sililevo Nagellack - 2
Sililevo Nagellack - 3
Sililevo Nagellack - 4
Sililevo Nagellack - 5
Sililevo Nagellack - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
6.6 ml
PZN/Art.Nr.:
11013388
Anbieter/Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Marke/Präparat:
Sililevo
  • Stärkt, repariert und mineralisiert brüchige und weiche Nägel
  • Einzigartige Wirkstoffkombination
  • Besonders einfach in der Anwendung
Mengenrabatt
27,12 €
-20%3
UVP¹33,95 €
6.6 ml
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Stärkt, repariert und mineralisiert brüchige und weiche Nägel
  • Einzigartige Wirkstoffkombination
  • Besonders einfach in der Anwendung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haare & Nägel
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: Ciclopoli gegen Nagelpilz 2x6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 08032862
      Ciclopoli gegen Nagelpilz
      2x6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
      (22)
      UVP198,66 €
      73,58 €
      (5574,24 €/1 l)
      (0)
      MRP235,00 €
      27,12 €
      (150,67 €/1 l)
      (1)
      MRP252,05 €
      38,18 €
      (212,11 €/1 l)
      (1)
      MRP240,48 €
      29,64 €
      (164,67 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: N1 Nagelpilz Lösung 10 ml, Lösung PZN 16848703
        N1 Nagelpilz Lösung
        10 ml Lösung
        (6)
        UVP119,99 €
        18,48 €
        (1848,00 €/1 l)
        -32%3
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
          Ketozolin 2 % Shampoo
          2x120 ml Shampoo
          (5)
          UVP139,80 €
          26,98 €
          (112,42 €/1 l)
          -30%4
            Abbildung: Alopexy 5% Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 09374110
            Alopexy 5% Lösung
            3X60 ml Lösung
            (5)
            MRP262,12 €
            43,71 €
            (242,83 €/1 l)
            -31%4
              Abbildung: Regaine Männer Schaum 5% 3X60 ml, Schaum PZN 09100275
              Regaine Männer Schaum 5%
              3X60 ml Schaum
              (1)
              MRP291,43 €
              63,29 €
              (351,61 €/1 l)
              -49%3
                Abbildung: Terbinafin-1A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz 6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 16874333
                Terbinafin-1A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz
                6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                (2)
                UVP129,73 €
                15,06 €
                 
                -11%4
                  Abbildung: Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz 50 mg / ml 5 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 18063857
                  Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz 50 mg / ml
                  5 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                  (0)
                  MRP232,16 €
                  28,63 €
                   
                  -33%4
                    Abbildung: Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz DIREKT-Applikator 3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 11286175
                    Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz DIREKT-Applikator
                    3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                    (9)
                    MRP239,80 €
                    26,62 €
                     
                    (1)
                    MRP246,97 €
                    33,99 €
                    (188,83 €/1 l)
                    -19%4
                      Abbildung: Ciclopoli gegen Nagelpilz 6.6 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 08907142
                      Ciclopoli gegen Nagelpilz
                      6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
                      (22)
                      MRP249,33 €
                      39,99 €
                       
                        Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
                        Nyda Läusespray
                        2X50 ml Pumplösung
                        (1)
                        26,92 €
                        (269,20 €/1 l)

                        Nach oben