Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05, 10 ml

Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05 - 1
Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05 - 2
Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05 - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05 - 1
Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05 - 2
Meme Nagellack mit Silicium himbeere 05 - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
17411807
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
1210,00 €/1 l
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Mengenrabatt
12,10 €
10 ml
Grundpreis:1210,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-16%4
    Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
    Curamar Nailcare Lotion
    15 ml Lotion
    (0)
    MRP229,40 €
    24,75 €
    (1650,00 €/1 l)
    (42)
    UVP126,95 €
    24,99 €
     
    (0)
    9,49 €
     
    (0)
    15,99 €
    (1599,00 €/1 l)
    (0)
    MRP212,65 €
    9,99 €
     
    (0)
    UVP114,45 €
    12,99 €
    (103,92 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
    (179,80 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
      Sililevo Nagellack
      3.3 ml Lösung
      (8)
      UVP121,95 €
      18,38 €
       
      (42)
      UVP117,95 €
      16,99 €
       
      (1)
      UVP16,95 €
      6,49 €
      (129,80 €/1 l)
      (0)
      UVP18,25 €
      6,99 €
       
      (0)
      28,44 €
       
      -20%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
        Sililevo Nagellack
        6.6 ml Lösung
        (8)
        UVP133,95 €
        27,12 €
         
        (1)
        UVP110,85 €
        9,44 €
        (629,33 €/1 l)
        -10%4
          Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
          Preval Onyx Nagelbalsam
          10 ml Flüssigkeit
          (1)
          MRP214,44 €
          12,99 €
          (1299,00 €/1 l)

          Nach oben