Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12, 10 ml

Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12 - 1
Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12 - 2
Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12 - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12 - 1
Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12 - 2
Meme Nagellack mit Silicium blutorange 12 - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
17411747
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
1210,00 €/1 l
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Mengenrabatt
12,10 €
10 ml
Grundpreis:1210,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-16%3
    Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
    Sililevo Nagellack
    3.3 ml Lösung
    (8)
    UVP121,95 €
    18,38 €
     
    -20%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
      Sililevo Nagellack
      6.6 ml Lösung
      (8)
      UVP133,95 €
      27,12 €
       
      (0)
      15,99 €
      (1599,00 €/1 l)
      (42)
      UVP126,95 €
      24,99 €
       
      -16%4
        Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
        Curamar Nailcare Lotion
        15 ml Lotion
        (0)
        MRP229,40 €
        24,75 €
        (1650,00 €/1 l)
        (0)
        9,49 €
         
        (0)
        8,99 €
        (179,80 €/1 l)
        -10%4
          Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
          Preval Onyx Nagelbalsam
          10 ml Flüssigkeit
          (1)
          MRP214,44 €
          12,99 €
          (1299,00 €/1 l)
          (1)
          UVP110,85 €
          9,44 €
          (629,33 €/1 l)
          (0)
          MRP212,65 €
          9,99 €
           
          (0)
          28,44 €
           
          (42)
          UVP117,95 €
          16,99 €
           
          (1)
          UVP16,95 €
          6,49 €
          (129,80 €/1 l)
          (0)
          UVP18,25 €
          6,99 €
           
          (0)
          UVP114,45 €
          12,99 €
          (103,92 €/1 l)

          Nach oben