Meme Nagellack mit Silicium koralle 04, 10 ml

Meme Nagellack mit Silicium koralle 04 - 1
Meme Nagellack mit Silicium koralle 04 - 2
Meme Nagellack mit Silicium koralle 04 - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Nagellack mit Silicium koralle 04 - 1
Meme Nagellack mit Silicium koralle 04 - 2
Meme Nagellack mit Silicium koralle 04 - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
17411730
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
1210,00 €/1 l
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Mengenrabatt
12,10 €
10 ml
Grundpreis:1210,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-16%3
    Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
    Sililevo Nagellack
    3.3 ml Lösung
    (8)
    UVP121,95 €
    18,38 €
     
    (42)
    UVP126,95 €
    24,99 €
     
    (1)
    UVP110,85 €
    9,44 €
    (629,33 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
      Curamar Nailcare Lotion
      15 ml Lotion
      (0)
      MRP229,40 €
      24,75 €
      (1650,00 €/1 l)
      (0)
      9,49 €
       
      -10%4
        Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
        Preval Onyx Nagelbalsam
        10 ml Flüssigkeit
        (1)
        MRP214,44 €
        12,99 €
        (1299,00 €/1 l)
        (0)
        28,44 €
         
        (1)
        UVP16,95 €
        6,49 €
        (129,80 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
          Sililevo Nagellack
          6.6 ml Lösung
          (8)
          UVP133,95 €
          27,12 €
           
          (42)
          UVP117,95 €
          16,99 €
           
          (0)
          8,99 €
          (179,80 €/1 l)
          (0)
          UVP114,45 €
          12,99 €
          (103,92 €/1 l)
          (0)
          MRP212,65 €
          9,99 €
           
          (0)
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          (0)
          UVP18,25 €
          6,99 €
           

          Nach oben