Meme Nagellack mit Silicium nude 11, 10 ml

Meme Nagellack mit Silicium nude 11 - 1
Meme Nagellack mit Silicium nude 11 - 2
Meme Nagellack mit Silicium nude 11 - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Nagellack mit Silicium nude 11 - 1
Meme Nagellack mit Silicium nude 11 - 2
Meme Nagellack mit Silicium nude 11 - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
17411724
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
1210,00 €/1 l
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Mengenrabatt
12,10 €
10 ml
Grundpreis:1210,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Nagellack mit Silicium angereichert
  • Mit 83,5 Prozent biobasierten Inhaltsstoffen
  • Schutz für empfindliche und geschädigte Nägel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-10%4
    Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
    Preval Onyx Nagelbalsam
    10 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP214,44 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    (1)
    UVP16,95 €
    6,49 €
    (129,80 €/1 l)
    (0)
    9,49 €
     
    (42)
    UVP126,95 €
    24,99 €
     
    (0)
    28,44 €
     
    (0)
    8,99 €
    (179,80 €/1 l)
    (0)
    UVP114,45 €
    12,99 €
    (103,92 €/1 l)
    (0)
    UVP18,25 €
    6,99 €
     
    (0)
    15,99 €
    (1599,00 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
      Curamar Nailcare Lotion
      15 ml Lotion
      (0)
      MRP229,40 €
      24,75 €
      (1650,00 €/1 l)
      (1)
      UVP110,85 €
      9,44 €
      (629,33 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
        Sililevo Nagellack
        3.3 ml Lösung
        (8)
        UVP121,95 €
        18,38 €
         
        (42)
        UVP117,95 €
        16,99 €
         
        (0)
        MRP212,65 €
        9,99 €
         
        -20%3
          Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
          Sililevo Nagellack
          6.6 ml Lösung
          (8)
          UVP133,95 €
          27,12 €
           

          Nach oben