Meme Top coat, 10 ml

Meme Top coat - 1
Meme Top coat - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meme Top coat - 1
Meme Top coat - 2
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
17411693
Anbieter/Hersteller:
MEME Cosmetics SAS
Marke/Präparat:
Meme
Grundpreis:
1260,00 €/1 l
  • Top Coat angereichert mit Silicium
  • Über dem Farbnagellack aufzutragen
  • Schutz und Kräftigung für brüchige Nägel
Mengenrabatt
12,60 €
10 ml
Grundpreis:1260,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Top Coat angereichert mit Silicium
  • Über dem Farbnagellack aufzutragen
  • Schutz und Kräftigung für brüchige Nägel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(42)
UVP126,95 €
24,99 €
 
(0)
8,99 €
(179,80 €/1 l)
(0)
MRP212,65 €
9,99 €
 
(0)
UVP114,45 €
12,99 €
(103,92 €/1 l)
(42)
UVP117,95 €
16,99 €
 
-16%4
    Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
    Curamar Nailcare Lotion
    15 ml Lotion
    (0)
    MRP229,40 €
    24,75 €
    (1650,00 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
      Sililevo Nagellack
      6.6 ml Lösung
      (8)
      UVP133,95 €
      27,12 €
       
      (0)
      UVP18,25 €
      6,99 €
       
      (0)
      28,44 €
       
      (1)
      UVP16,95 €
      6,49 €
      (129,80 €/1 l)
      (0)
      9,49 €
       
      -10%4
        Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
        Preval Onyx Nagelbalsam
        10 ml Flüssigkeit
        (1)
        MRP214,44 €
        12,99 €
        (1299,00 €/1 l)
        (1)
        UVP110,85 €
        9,44 €
        (629,33 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
          Sililevo Nagellack
          3.3 ml Lösung
          (8)
          UVP121,95 €
          18,38 €
           
          (0)
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)

          Nach oben