Uriage Thermalwasser aus Uriage, 150 ml

Uriage Thermalwasser aus Uriage - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
17181678
Anbieter/Hersteller:
Puig Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,93 €/1 l
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Schützt die Haut
  • Beruhigt
Mengenrabatt
8,99 €
150 ml
Grundpreis:59,93 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Schützt die Haut
  • Beruhigt
Uriage Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
(5)
UVP121,95 €
20,09 €
(133,93 €/1 l)
(90)
UVP125,95 €
21,09 €
(421,80 €/1 l)
-17%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Tolerance Control Creme 40 ml, Creme PZN 16507801
    Avene Tolerance Control Creme
    40 ml Creme
    (19)
    UVP127,50 €
    22,80 €
    (570,00 €/1 l)
    (2)
    UVP129,45 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    -26%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
      Avene Thermalwasser Spray
      150 ml Spray
      (6)
      UVP112,50 €
      9,24 €
      (61,60 €/1 l)
      (3)
      UVP125,95 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        (1)
        UVP123,50 €
        20,09 €
        (502,25 €/1 l)
        (3)
        UVP129,45 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (1)
        UVP150,80 €
        41,99 €
        (419,90 €/1 l)
        (1)
        UVP126,90 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (1)
        UVP122,50 €
        18,88 €
        (472,00 €/1 l)
        -18%3
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
          Avene Thermalwasser Spray
          300 ml Spray
          (6)
          UVP114,50 €
          11,82 €
          (39,40 €/1 l)
          -17%3
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Tolerance Control Balsam 40 ml, Balsam PZN 16507793
            Avene Tolerance Control Balsam
            40 ml Balsam
            (20)
            UVP127,50 €
            22,80 €
            (570,00 €/1 l)
            -16%3
            -20 %37 EXTRA
              Abbildung: Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme 40 ml, Creme PZN 17557391
              Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme
              40 ml Creme
              (0)
              UVP125,00 €
              20,89 €
              (522,25 €/1 l)

              Nach oben