Lofric Hydro-Kit Katheter Nelaton Ch 12 40 cm, 60 St

Lofric Hydro-Kit Katheter Nelaton Ch 12 40 cm - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
17153759
Anbieter/Hersteller:
Wellspect GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
9,04 €/1 St
  • Hydrophiler Blasenkatheter zum Einmalgebrauch
  • Hergestellt ohne PVC, Phthalate und Latex
  • Mit Schlaufen zum einfachen Öffnen
Mengenrabatt
542,28 €
60 St
Grundpreis:9,04 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+5,42 € sammeln
  • Hydrophiler Blasenkatheter zum Einmalgebrauch
  • Hergestellt ohne PVC, Phthalate und Latex
  • Mit Schlaufen zum einfachen Öffnen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
299,50 €
(9,98 €/1 St)
(0)
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
-13%4
    Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
    Katheter Frauen CH 14 20 cm
    100 St Katheter
    (0)
    MRP227,59 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)
      (1)
      106,67 €
      (3,56 €/1 St)
      (0)
      124,99 €
      (4,17 €/1 St)
      (2)
      MRP2132,54 €
      113,99 €
      (3,80 €/1 St)
      (0)
      MRP2152,30 €
      114,42 €
      (3,81 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      79,84 €
      (2,66 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)
      (0)
      MRP234,27 €
      29,99 €
       
      (0)
      MRP2115,39 €
      109,49 €
      (3,65 €/1 St)
      (0)
      MRP230,97 €
      27,38 €
       

      Nach oben