Salvysat Flüssigkeit, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
17147730
Anbieter/Hersteller:
Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
269,90 €/1 l
  • Mit der Kraft des Salbei
  • Gegen starkes Schwitzen
  • Lindert Hitzewallungen
Mengenrabatt
26,99 €
-14%4
MRP²31,36 €
100 ml
Grundpreis:269,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Mit der Kraft des Salbei
  • Gegen starkes Schwitzen
  • Lindert Hitzewallungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 22Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wechseljahre Medikamente
-22%4
    Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
    DHU Klimaktoplant N Tabletten
    280 St Tabletten
    (5)
    MRP251,58 €
    39,99 €
    (0,14 €/1 St)
    (1)
    UVP120,90 €
    17,07 €
    (0,28 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04187656
      DHU Klimaktoplant N Tabletten
      100 St Tabletten
      (5)
      MRP219,38 €
      17,49 €
      (0,17 €/1 St)
      -11%4
        Abbildung: Remifemin® mono  90 St, Tabletten PZN 10993278
        Remifemin® mono
        90 St Tabletten
        (2)
        MRP251,66 €
        45,72 €
        (0,51 €/1 St)
        -11%4
          Abbildung: Remifemin® mono  60 St, Tabletten PZN 10993261
          Remifemin® mono
          60 St Tabletten
          (2)
          MRP235,96 €
          31,95 €
          (0,53 €/1 St)
          (4)
          MRP212,55 €
          11,05 €
          (552,50 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: Remifemin 60 St, Tabletten PZN 07114876
            Remifemin
            60 St Tabletten
            (14)
            MRP218,30 €
            15,27 €
            (0,25 €/1 St)
            -21%4
              Abbildung: femiLoges Tabletten 30 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815862
              femiLoges Tabletten
              30 St Tabletten magensaftresistent
              (1)
              MRP219,99 €
              15,89 €
              (0,53 €/1 St)
              -13%4
                Abbildung: Remifemin 100 St, Tabletten PZN 02372214
                Remifemin
                100 St Tabletten
                (14)
                MRP227,80 €
                24,11 €
                (0,24 €/1 St)
                -19%4
                  Abbildung: Remifemin 200 St, Tabletten PZN 04540259
                  Remifemin
                  200 St Tabletten
                  (14)
                  MRP248,81 €
                  39,69 €
                  (0,20 €/1 St)
                  -22%4
                    Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  180 St, Filmtabletten PZN 16156069
                    remifemin® PLUS Johanniskraut
                    180 St Filmtabletten
                    (15)
                    MRP274,89 €
                    58,48 €
                    (0,32 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: remifemin® PLUS Johanniskraut  100 St, Filmtabletten PZN 11517226
                      remifemin® PLUS Johanniskraut
                      100 St Filmtabletten
                      (15)
                      MRP242,30 €
                      31,55 €
                      (0,32 €/1 St)
                      -20%4
                        Abbildung: Klimadynon® Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398538
                        Klimadynon® Filmtabletten
                        90 St Filmtabletten
                        (1)
                        MRP218,71 €
                        15,06 €
                        (0,17 €/1 St)
                        -23%4
                          Abbildung: femiLoges Tabletten 60 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815879
                          femiLoges Tabletten
                          60 St Tabletten magensaftresistent
                          (1)
                          MRP237,65 €
                          28,99 €
                          (0,48 €/1 St)
                          -19%4
                            Abbildung: femiLoges Tabletten 90 St, Tabletten magensaftresistent PZN 16815885
                            femiLoges Tabletten
                            90 St Tabletten magensaftresistent
                            (1)
                            MRP253,75 €
                            43,49 €
                            (0,48 €/1 St)

                            Nach oben