Sebamed Anti-Schuppen Shampoo, 400 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
16934087
Anbieter/Hersteller:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
22,77 €/1 l
  • Auch für fettiges Haar und trockene Kopfhaut
  • Für die tägliche Reinigung,
  • Für Damen und Herren mit milder Pflegeformel
Mengenrabatt
9,11 €
-15%4
MRP²10,74 €
400 ml
Grundpreis:22,77 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Auch für fettiges Haar und trockene Kopfhaut
  • Für die tägliche Reinigung,
  • Für Damen und Herren mit milder Pflegeformel
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarausfall & Schuppen
(0)
UVP115,30 €
13,86 €
(138,60 €/1 l)
-14%3
    Abbildung: Vichy Dercos R.E.G.E.N.Booster 90 ml, Flüssigkeit PZN 20285022
    Vichy Dercos R.E.G.E.N.Booster
    90 ml Flüssigkeit
    (0)
    UVP149,00 €
    41,99 €
    (466,56 €/1 l)
    -10%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
      Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
      400 ml Shampoo
      (2)
      UVP125,50 €
      22,99 €
      (57,48 €/1 l)
      (0)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Priorin Liquid Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 11711661
        Priorin Liquid Pumplösung
        50 ml Pumplösung
        (0)
        UVP129,99 €
        27,63 €
        (552,60 €/1 l)
        (58)
        UVP139,80 €
        29,99 €
        (149,95 €/1 l)
        (1)
        UVP121,90 €
        15,99 €
        (159,90 €/1 l)
        (3)
        UVP123,50 €
        20,39 €
        (101,95 €/1 l)
        (0)
        UVP115,04 €
        10,99 €
        (54,95 €/1 l)
        (0)
        29,99 €
        (74,97 €/1 l)
        -19%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
          Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
          100 ml Shampoo
          (58)
          UVP120,90 €
          16,89 €
          (168,90 €/1 l)
          (7)
          UVP125,00 €
          22,20 €
          (56,92 €/1 l)
          (3)
          UVP116,26 €
          13,56 €
          (135,60 €/1 l)
          (1)
          UVP120,75 €
          17,05 €
          (68,20 €/1 l)
          -19%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel 200 ml, Duschgel PZN 18677565
            Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel
            200 ml Duschgel
            (0)
            UVP118,50 €
            15,06 €
            (75,30 €/1 l)

            Nach oben