Bakanasan Coenzym Q10 Plus Kapseln, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
16885779
Anbieter/Hersteller:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1142,14 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Coenzym Q10
  • Vitamin E und Selen tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
  • Vegan
Mengenrabatt
15,99 €
-6%3
UVP¹16,99 €
30 St
Grundpreis:1142,14 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Coenzym Q10
  • Vitamin E und Selen tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
-23%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    30 ml Tropfen
    (3)
    UVP186,70 €
    66,49 €
    (2216,33 €/1 l)
    (0)
    UVP185,65 €
    58,49 €
    (511,72 €/1 kg)
    (3)
    MRP249,98 €
    39,17 €
    (768,04 €/1 kg)
    (0)
    UVP156,95 €
    44,71 €
    (1016,14 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
      Armolipid Tabletten
      90 St Tabletten
      (16)
      UVP169,99 €
      52,50 €
      (709,46 €/1 kg)
      (0)
      UVP133,99 €
      28,63 €
      (954,33 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
        Armolipid Tabletten
        120 St Tabletten
        (16)
        UVP172,80 €
        67,25 €
        (700,52 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
          Quinomit Q10 forte Kapseln
          90 St Kapseln
          (1)
          UVP183,94 €
          75,55 €
          (1094,93 €/1 kg)
          (7)
          UVP1125,20 €
          105,99 €
          (1059,90 €/1 l)
          (0)
          UVP132,95 €
          24,61 €
          (390,63 €/1 kg)
          (0)
          UVP144,95 €
          40,66 €
          (1619,92 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1137,60 €
            101,89 €
            (2037,80 €/1 l)
            -25%3
              Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
              Armolipid Tabletten
              60 St Tabletten
              (16)
              UVP149,99 €
              37,49 €
              (765,10 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                Quinomit Q10 Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP149,50 €
                43,81 €
                (1095,25 €/1 kg)
                -32%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  2x50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1275,20 €
                  187,48 €
                  (1874,80 €/1 l)

                  Nach oben