Esenta Hautschutz Spray, 28 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
28 ml
PZN/Art.Nr.:
16866747
Anbieter/Hersteller:
ConvaTec (Germany) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
466,07 €/1 l
Mengenrabatt
13,05 €
-21%4
MRP²16,49 €
28 ml
Grundpreis:466,07 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(4)
MRP27,50 €
5,92 €
(296,00 €/1 kg)
(7)
MRP222,30 €
15,81 €
(158,10 €/1 kg)
-16%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
    Betaisodona Salbe
    25 g Salbe
    (5)
    MRP29,80 €
    8,23 €
    (329,20 €/1 kg)
    (46)
    MRP28,50 €
    4,99 €
    (249,50 €/1 kg)
    (6)
    MRP221,80 €
    14,56 €
    (291,20 €/1 kg)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (5)
    MRP222,50 €
    16,77 €
    (167,70 €/1 kg)
    (2)
    MRP27,70 €
    5,95 €
    (59,50 €/1 kg)
    (24)
    UVP117,99 €
    13,46 €
    (269,20 €/1 kg)
    -12%4
      Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
      Betaisodona Salbe
      100 g Salbe
      (5)
      MRP218,19 €
      16,07 €
      (160,70 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 300 g, Salbe PZN 03337214
        Betaisodona Salbe
        300 g Salbe
        (5)
        MRP240,44 €
        31,65 €
        (105,50 €/1 kg)
        (46)
        MRP240,00 €
        28,56 €
        (142,80 €/1 kg)
        (6)
        MRP229,67 €
        23,31 €
        (233,10 €/1 kg)
        (46)
        MRP214,30 €
        8,99 €
        (179,80 €/1 kg)
        -13%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
          Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
          70 g Salbe
          (5)
          MRP217,32 €
          15,06 €
          (215,14 €/1 kg)

          Nach oben