Doppelherz Haar plus Ampullen, 7 St

Doppelherz Haar plus Ampullen - 1
Doppelherz Haar plus Ampullen - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Haar plus Ampullen - 1
Doppelherz Haar plus Ampullen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
7 St
PZN/Art.Nr.:
16866090
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,36 €/1 St
  • Konzentrierte, pflegende Rezeptur
  • Ideal bei Haarverlust
  • Mehr Glanz und Volumen
Mengenrabatt
9,49 €
UVP¹9,95 €
7 St
Grundpreis:1,36 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Konzentrierte, pflegende Rezeptur
  • Ideal bei Haarverlust
  • Mehr Glanz und Volumen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarausfall & Schuppen
-10%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel 200 ml, Duschgel PZN 18677565
    Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel
    200 ml Duschgel
    (0)
    UVP118,50 €
    16,67 €
    (83,35 €/1 l)
    (0)
    UVP115,04 €
    10,99 €
    (54,95 €/1 l)
    (0)
    29,99 €
    (74,97 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    (3)
    UVP123,50 €
    20,39 €
    (101,95 €/1 l)
    (58)
    UVP139,80 €
    31,99 €
    (159,95 €/1 l)
    -16%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
      Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
      100 ml Shampoo
      (58)
      UVP120,90 €
      17,59 €
      (175,90 €/1 l)
      (0)
      UVP120,75 €
      17,07 €
      (68,28 €/1 l)
      (1)
      UVP121,90 €
      15,99 €
      (159,90 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Priorin Liquid Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 11711661
        Priorin Liquid Pumplösung
        50 ml Pumplösung
        (0)
        UVP129,99 €
        27,33 €
        (546,60 €/1 l)
        (1)
        UVP120,75 €
        17,05 €
        (68,20 €/1 l)
        (3)
        UVP116,26 €
        13,46 €
        (134,60 €/1 l)
        (0)
        UVP115,30 €
        13,86 €
        (138,60 €/1 l)
        (0)
        47,99 €
        (533,22 €/1 l)
        -10%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
          Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
          400 ml Shampoo
          (2)
          UVP125,50 €
          22,99 €
          (57,48 €/1 l)

          Nach oben