Refigura® FUCUS Tropfen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
16767169
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
959,80 €/1 l
  • Speziell für Personen mit Übergewicht
  • Als Ergänzung zu einer gesunden Ernährung
  • Mit einem Extrakt aus der Meeresalge Fucus vesiculosus
Mengenrabatt
47,99 €
-9%3
UVP¹52,90 €
50 ml
Grundpreis:959,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Speziell für Personen mit Übergewicht
  • Als Ergänzung zu einer gesunden Ernährung
  • Mit einem Extrakt aus der Meeresalge Fucus vesiculosus
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abnehmmittel
(2)
UVP123,54 €
21,70 €
(49,32 €/1 kg)
-23%3
    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
    formoline L112 EXTRA Tabletten
    128 St Tabletten
    (3)
    UVP187,90 €
    67,49 €
    (0,53 €/1 St)
    (1)
    UVP123,54 €
    22,10 €
    (50,23 €/1 kg)
    (0)
    UVP123,54 €
    21,90 €
    (49,77 €/1 kg)
    (1)
    UVP123,54 €
    22,10 €
    (50,23 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
      formoline L112 EXTRA Tabletten
      2x192 St Tabletten
      (3)
      UVP1247,80 €
      182,67 €
      (0,48 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
        formoline L112 EXTRA Tabletten
        192 St Tabletten
        (3)
        UVP1123,90 €
        95,49 €
        (0,50 €/1 St)
        (45)
        UVP124,19 €
        21,99 €
        (43,98 €/1 kg)
        (0)
        UVP123,10 €
        19,69 €
        (39,38 €/1 kg)
        -42%4
          Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 84 St, Hartkapseln PZN 08982497
          Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
          84 St Hartkapseln
          (1)
          MRP275,75 €
          43,99 €
          (0,52 €/1 St)
          (3)
          UVP137,90 €
          29,69 €
          (0,62 €/1 St)
          (45)
          UVP172,57 €
          60,77 €
          (40,51 €/1 kg)
          -48%4
            Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 3X84 St, Hartkapseln PZN 11219049
            Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
            3X84 St Hartkapseln
            (1)
            MRP2185,82 €
            96,78 €
            (0,38 €/1 St)
            -20%3
              Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
              formoline L112 Tabletten
              160 St Tabletten
              (4)
              UVP191,90 €
              73,49 €
              (0,46 €/1 St)
              (1)
              MRP232,74 €
              23,61 €
              (53,66 €/1 kg)

              Nach oben