Bio Sonnenmilch Baby & Kids LSF 50 + Biosolis, 100 ml

Bio Sonnenmilch Baby & Kids LSF 50 + Biosolis - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16657802
Anbieter/Hersteller:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Marke/Präparat:
Biosolis
Grundpreis:
179,50 €/1 l
  • Für Gesicht und Körper von sensibler Babyhaut
  • Mit mineralischem Sofortschutz LSF 50+
  • Hypoallergen
Mengenrabatt
17,95 €
100 ml
Grundpreis:179,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Für Gesicht und Körper von sensibler Babyhaut
  • Mit mineralischem Sofortschutz LSF 50+
  • Hypoallergen
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie LSF 50+
(48)
UVP125,92 €
16,97 €
(84,85 €/1 l)
(1)
UVP119,50 €
17,88 €
(343,85 €/1 l)
-35%3
    Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
    Actinica Lotion
    2x80 g Lotion
    (2)
    UVP157,54 €
    37,43 €
    (233,94 €/1 kg)
    (0)
    UVP142,50 €
    25,34 €
    (316,75 €/1 l)
    (8)
    UVP122,90 €
    19,54 €
    (651,33 €/1 l)
    (0)
    UVP114,50 €
    12,85 €
    (321,25 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    (51)
    UVP124,45 €
    15,43 €
    (308,60 €/1 l)
    (8)
    UVP142,80 €
    36,67 €
    (611,17 €/1 l)
    -29%3
      Abbildung: Actinica Lotion  80 g, Lotion PZN 01617777
      Actinica Lotion
      80 g Lotion
      (2)
      UVP128,77 €
      20,34 €
      (254,25 €/1 kg)
      (1)
      UVP150,80 €
      41,99 €
      (419,90 €/1 l)
      (80)
      UVP124,45 €
      17,99 €
      (359,80 €/1 l)
      (5)
      UVP129,90 €
      25,11 €
      (837,00 €/1 l)
      (17)
      UVP125,95 €
      20,15 €
      (403,00 €/1 l)
      -29%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: Eucerin Actinic Control MD Emulsion 80 ml, Emulsion PZN 17553453
        Eucerin Actinic Control MD Emulsion
        80 ml Emulsion
        (3)
        UVP131,95 €
        22,80 €
        (285,00 €/1 l)

        Nach oben