Beecraft Propolis Kapseln Plus, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Beecraft Propolis Kapseln Plus - 1
Beecraft Propolis Kapseln Plus - 2
Video-Vorschau
Beecraft Propolis Kapseln Plus - 3
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
16617180
Anbieter/Hersteller:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
968,14 €/1 kg
  • Nahrungsergänzung
  • Mit Propolis, dem wertvollen Schutzharz der Bienen
  • Hochdosiert mit 10 mg Zink
Mengenrabatt
10,94 €
-22%3
UVP¹13,99 €
30 St
Grundpreis:968,14 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Nahrungsergänzung
  • Mit Propolis, dem wertvollen Schutzharz der Bienen
  • Hochdosiert mit 10 mg Zink
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP154,00 €
    43,99 €
    (109,98 €/1 l)
    (11)
    UVP167,99 €
    56,19 €
    (113,52 €/1 kg)
    -30%3
      Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
      Daosin Tabletten
      120 St Tabletten
      (5)
      UVP1130,98 €
      91,85 €
      (3479,17 €/1 kg)
      -7%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
        Norsan Omega-3 Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (165,18 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP129,00 €
          26,44 €
          (264,40 €/1 l)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
            Norsan Omega-3 vegan Kapseln
            2x80 St Kapseln
            (3)
            UVP158,00 €
            46,90 €
            (283,90 €/1 kg)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (0)
                37,07 €
                (240,71 €/1 kg)
                (3)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (327,97 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP127,00 €
                  25,29 €
                  (126,45 €/1 l)
                  (1)
                  UVP139,95 €
                  31,99 €
                  (42,65 €/1 l)

                  Nach oben