Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray, 400 ml

Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
16577500
Anbieter/Hersteller:
Serumwerk Bernburg AG
Marke/Präparat:
Centaura
Grundpreis:
69,58 €/1 l
  • Zecken- und Insektenschutz
  • Für Mensch, Pferd und Hund
  • Langanhaltender Schutz
Mengenrabatt
27,83 €
MRP²29,20 €
400 ml
Grundpreis:69,58 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • Zecken- und Insektenschutz
  • Für Mensch, Pferd und Hund
  • Langanhaltender Schutz
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-36646
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferde
-10%3
    Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 500 St, Tabletten PZN 15300334
    Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
    500 St Tabletten
    (13)
    UVP186,57 €
    77,91 €
    (0,16 €/1 St)
    (0)
    UVP139,25 €
    34,49 €
    (43,11 €/1 kg)
    (3)
    MRP216,05 €
    9,24 €
    (9,24 €/1 kg)
    (1)
    UVP175,95 €
    64,73 €
    (12,95 €/1 kg)
    (4)
    MRP25,52 €
    4,68 €
    (46,80 €/1 kg)
    (0)
    UVP1139,31 €
    109,09 €
    (18,18 €/1 kg)
    -24%3
      Abbildung: Traumeel LT ad us.vet.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 15300311
      Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
      100 St Tabletten
      (13)
      UVP123,31 €
      17,69 €
      (0,18 €/1 St)
      -33%3
        Abbildung: Equitop Myoplast Granulat 1.5 kg, Granulat PZN 00714857
        Equitop Myoplast Granulat
        1.5 kg Granulat
        (0)
        UVP1125,15 €
        83,39 €
        (55,59 €/1 kg)
        (0)
        UVP157,44 €
        45,13 €
        (150,43 €/1 kg)
        (0)
        UVP120,84 €
        16,89 €
        (675,60 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Sputolysin Pulver 840 g, Pulver PZN 00953125
          Sputolysin Pulver
          840 g Pulver
          (0)
          UVP162,81 €
          55,99 €
          (66,65 €/1 kg)
          (1)
          UVP1105,81 €
          76,99 €
          (22,00 €/1 kg)
          (0)
          UVP1108,13 €
          86,50 €
          (288,33 €/1 kg)
          (0)
          12,10 €
          (806,67 €/1 kg)
          (4)
          MRP219,34 €
          17,04 €
          (34,08 €/1 kg)

          Nach oben