Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 1
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 2
Video-Vorschau
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 3
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 4
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 5
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 6
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 7
Dobendan® Direkt Flurbiprofen Spray Honig- & Zitronengeschmack - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
16502620
Anbieter/Hersteller:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
823,33 €/1 l
  • Bei starken Halsschmerzen und Schluckbeschwerden
  • Entzündungshemmend und dadurch abschwellend
  • Ohne Alkohol, ohne Antibiotikum und ohne Zucker
Mengenrabatt
12,35 €
-23%4
MRP²16,14 €
15 ml
Grundpreis:823,33 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Bei starken Halsschmerzen und Schluckbeschwerden
  • Entzündungshemmend und dadurch abschwellend
  • Ohne Alkohol, ohne Antibiotikum und ohne Zucker
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(7)
MRP230,60 €
19,03 €
(317,17 €/1 l)
(8)
UVP131,20 €
24,38 €
(0,41 €/1 St)
(5)
UVP111,10 €
8,63 €
(0,43 €/1 St)
-23%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,59 €
    (0,30 €/1 St)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (3)
    UVP111,10 €
    8,53 €
    (0,43 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP216,63 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,39 €
      (223,90 €/1 l)
      (3)
      MRP2118,18 €
      14,56 €
      (0,40 €/1 St)
      (7)
      MRP215,30 €
      10,34 €
      (344,67 €/1 l)
      (3)
      MRP223,18 €
      13,66 €
      (0,28 €/1 St)
      (3)
      MRP213,00 €
      9,64 €
      (321,33 €/1 l)
      (3)
      MRP218,53 €
      10,94 €
      (0,30 €/1 St)
      (5)
      UVP131,20 €
      23,83 €
      (0,40 €/1 St)
      (5)
      MRP215,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)

      Nach oben