Zirbenöl naturrein ätherisch, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Zirbenöl naturrein ätherisch - 1
Zirbenöl naturrein ätherisch - 2
Zirbenöl naturrein ätherisch - 3
Zirbenöl naturrein ätherisch - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
16486743
Anbieter/Hersteller:
Casida GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1517,00 €/1 l
  • Ideal für die Aromatherapie und für Aromadiffuser geeignet
  • 100% naturreines ätherisches Öl
  • Kosmetikum zur Aromapflege der Haut
Mengenrabatt
15,17 €
-5%4
MRP²15,98 €
10 ml
Grundpreis:1517,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Ideal für die Aromatherapie und für Aromadiffuser geeignet
  • 100% naturreines ätherisches Öl
  • Kosmetikum zur Aromapflege der Haut
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
    Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
    Citronenöl
    10 ml Ätherisches Öl
    (0)
    8,49 €
    (849,00 €/1 l)
    (4)
    UVP18,95 €
    5,86 €
    (586,00 €/1 l)
    (0)
    21,99 €
    (439,80 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
      Nelkenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      UVP18,99 €
      7,99 €
      (799,00 €/1 l)
      -22%3
        Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
        Thymian Öl
        10 ml Öl
        (0)
        UVP117,45 €
        13,69 €
        (1369,00 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        6,15 €
        (615,00 €/1 l)
        (4)
        UVP118,68 €
        13,86 €
        (462,00 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        4,99 €
        (499,00 €/1 l)
        (1)
        10,99 €
         
        (0)
        UVP112,20 €
        10,40 €
         
        -10%3
          Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
          China Öl
          50 ml Öl
          (0)
          UVP17,80 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          (1)
          9,99 €
           
          -5%3
            Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
            Neroli Öl ätherisch 10%
            5 ml Ätherisches Öl
            (1)
            UVP116,90 €
            15,99 €
             
            (1)
            UVP112,25 €
            8,99 €
            (299,67 €/1 l)
              Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
              Fichtennadel Öl sibirisch
              5 ml Ätherisches Öl
              (2)
              6,99 €
               

              Nach oben