Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln, 120 St

Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 1
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 2
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 3
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 1
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 2
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 3
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 800 aktiv Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
16485732
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
91,48 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
  • 2x täglich einzunehmen
  • Mit Seefischöl und Vitamin E
Mengenrabatt
12,99 €
120 St
Grundpreis:91,48 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
  • 2x täglich einzunehmen
  • Mit Seefischöl und Vitamin E
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      (0)
      37,07 €
      (240,71 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            2x100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP158,00 €
            45,98 €
            (229,90 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              (1)
              UVP139,00 €
              35,14 €
              (172,25 €/1 kg)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                43,99 €
                (109,98 €/1 l)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                (3)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (327,97 €/1 kg)
                -27%3
                  Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
                  Vitalux Plus Kapseln
                  84 St Kapseln
                  (1)
                  UVP172,95 €
                  53,49 €
                  (1013,07 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)
                  (5)
                  UVP123,97 €
                  22,60 €
                  (186,28 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP141,95 €
                  35,17 €
                  (226,61 €/1 kg)

                  Nach oben