Carnitin & Q10 Kapseln, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Carnitin & Q10 Kapseln - 1
Carnitin & Q10 Kapseln - 2
Carnitin & Q10 Kapseln - 3
Carnitin & Q10 Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
16368759
Anbieter/Hersteller:
NatuGena GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
407,30 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit L-Carnitin und Q10
  • Aus L-Carnitin-Fumarat und N-Acetyl-L-Carnitin sowie150 mg Coenzym Q10
  • Vegan
Mengenrabatt
44,95 €
-23%4
MRP²58,66 €
90 St
Grundpreis:407,30 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit L-Carnitin und Q10
  • Aus L-Carnitin-Fumarat und N-Acetyl-L-Carnitin sowie150 mg Coenzym Q10
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
-23%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    30 ml Tropfen
    (3)
    UVP186,70 €
    66,49 €
    (2216,33 €/1 l)
    (0)
    UVP144,95 €
    40,66 €
    (1619,92 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
      Armolipid Tabletten
      90 St Tabletten
      (16)
      UVP169,99 €
      52,50 €
      (709,46 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
        Armolipid Tabletten
        60 St Tabletten
        (16)
        UVP149,99 €
        37,49 €
        (765,10 €/1 kg)
        (0)
        UVP185,65 €
        58,49 €
        (511,72 €/1 kg)
        (7)
        UVP1125,20 €
        105,99 €
        (1059,90 €/1 l)
        -26%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
          Quinomit Q10 Fluid Tropfen
          50 ml Tropfen
          (3)
          UVP1137,60 €
          101,89 €
          (2037,80 €/1 l)
          (0)
          UVP156,95 €
          44,71 €
          (1016,14 €/1 kg)
          (3)
          MRP249,98 €
          39,17 €
          (768,04 €/1 kg)
          (0)
          UVP132,95 €
          24,61 €
          (390,63 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
            Quinomit Q10 Kapseln
            60 St Kapseln
            (0)
            UVP149,50 €
            43,81 €
            (1095,25 €/1 kg)
            -8%3
              Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
              Armolipid Tabletten
              120 St Tabletten
              (16)
              UVP172,80 €
              67,25 €
              (700,52 €/1 kg)
              -10%3
                Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
                Quinomit Q10 forte Kapseln
                90 St Kapseln
                (1)
                UVP183,94 €
                75,55 €
                (1094,93 €/1 kg)
                (0)
                UVP133,99 €
                28,63 €
                (954,33 €/1 kg)
                -32%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  2x50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1275,20 €
                  187,48 €
                  (1874,80 €/1 l)

                  Nach oben