Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha, 40 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
16206318
Anbieter/Hersteller:
Derma Enzinger GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1222,50 €/1 kg
  • DERMOKOSMETIK
  • Spendet Feuchtigkeit und ist antioxidativ
  • Speziell für Erstbenutzer von AHAs
Mengenrabatt
48,90 €
-6%4
MRP²52,09 €
40 g
Grundpreis:1222,50 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,49 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Spendet Feuchtigkeit und ist antioxidativ
  • Speziell für Erstbenutzer von AHAs
Neostrata Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Gesichtspflegeprodukte
(1)
13,76 €
(137,60 €/1 l)
(1)
MRP28,76 €
7,61 €
(101,47 €/1 l)
(0)
UVP169,90 €
60,49 €
(1209,80 €/1 kg)
-38%3
    Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
    Weleda Skin Food
    30 ml Creme
    (7)
    UVP14,95 €
    3,09 €
    (103,00 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
      Weleda Coldcream
      30 ml Creme
      (3)
      UVP19,95 €
      8,00 €
      (266,67 €/1 l)
      (3)
      UVP124,95 €
      22,30 €
       
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (1)
        13,99 €
        (139,90 €/1 l)
        (2)
        UVP15,95 €
        5,49 €
         
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        (3)
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Nasenöl 30 ml, Nasenöl PZN 16579485
          Nasenöl
          30 ml Nasenöl
          (0)
          UVP17,29 €
          6,62 €
          (220,67 €/1 l)
          -18%3
            Abbildung: Hysan Pflegebalsam 5 g, Balsam PZN 18906793
            Hysan Pflegebalsam
            5 g Balsam
            (0)
            UVP17,95 €
            6,49 €
             
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              (1)
              MRP28,85 €
              7,99 €
              (319,60 €/1 kg)

              Nach oben