Weleda Skin Food light, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Skin Food light - 1
Weleda Skin Food light - 2
Weleda Skin Food light - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
16201137
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
147,00 €/1 l
  • Schnell einziehende Intensivpflege für Gesicht und Körper
  • Intensive Basispflege für trockene und raue Haut
  • Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
Mengenrabatt
4,41 €
-11%3
UVP¹4,95 €
30 ml
Grundpreis:147,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Schnell einziehende Intensivpflege für Gesicht und Körper
  • Intensive Basispflege für trockene und raue Haut
  • Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Gesichtspflegeprodukte
(0)
UVP169,90 €
60,49 €
(1209,80 €/1 kg)
(1)
13,99 €
(139,90 €/1 l)
(3)
UVP124,95 €
22,30 €
 
(1)
13,76 €
(137,60 €/1 l)
(1)
MRP28,85 €
7,99 €
(319,60 €/1 kg)
-9%3
    Abbildung: Nasenöl 30 ml, Nasenöl PZN 16579485
    Nasenöl
    30 ml Nasenöl
    (0)
    UVP17,29 €
    6,62 €
    (220,67 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (3)
      9,84 €
      (328,00 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        (2)
        UVP15,95 €
        5,49 €
         
        (1)
        MRP28,76 €
        7,61 €
        (101,47 €/1 l)
        -38%3
          Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
          Weleda Skin Food
          30 ml Creme
          (7)
          UVP14,95 €
          3,09 €
          (103,00 €/1 l)
          -18%3
            Abbildung: Hysan Pflegebalsam 5 g, Balsam PZN 18906793
            Hysan Pflegebalsam
            5 g Balsam
            (0)
            UVP17,95 €
            6,49 €
             
            (0)
            UVP122,95 €
            17,98 €
            (1798,00 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)

              Nach oben