Acerola Vitamin C ohne Zuckersusatz Lutschtabletten , 70 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Acerola Vitamin C ohne Zuckersusatz Lutschtabletten  - 1
Acerola Vitamin C ohne Zuckersusatz Lutschtabletten  - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
70 g
PZN/Art.Nr.:
16151563
Anbieter/Hersteller:
AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
142,71 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-23%3
UVP¹12,95 €
70 g
Grundpreis:142,71 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Amazonas Naturprodukte
(3)
UVP114,95 €
11,99 €
(171,29 €/1 kg)
-14%3
    Abbildung: Maca 100% Pur Bio Pulver 500 g, Pulver PZN 04534715
    Maca 100% Pur Bio Pulver
    500 g Pulver
    (1)
    UVP120,95 €
    17,99 €
    (35,98 €/1 kg)
    (0)
    UVP114,60 €
    11,99 €
    (99,92 €/1 kg)
    (3)
    UVP149,90 €
    35,55 €
    (71,10 €/1 kg)
    (1)
    UVP119,95 €
    16,99 €
    (16,99 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 250 ml, Öl PZN 11606674
      Bio Schwarzkümmelöl
      250 ml Öl
      (3)
      UVP120,95 €
      16,87 €
      (67,48 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Maca 100% Pur Bio Pulver 100 g, Pulver PZN 04534709
        Maca 100% Pur Bio Pulver
        100 g Pulver
        (1)
        UVP17,95 €
        7,14 €
        (71,40 €/1 kg)
        (0)
        UVP115,95 €
        13,99 €
        (174,88 €/1 kg)
        (1)
        UVP112,80 €
        10,99 €
        (109,90 €/1 kg)
        (1)
        UVP130,95 €
        25,99 €
        (25,99 €/1 kg)
        (2)
        UVP119,95 €
        16,99 €
        (84,95 €/1 kg)
        (3)
        UVP118,95 €
        13,26 €
        (132,60 €/1 kg)
        (3)
        UVP156,95 €
        41,77 €
        (83,54 €/1 kg)
        -16%3
          Abbildung: Schwarzkümmel Kapseln 100 St, Kapseln PZN 03295390
          Schwarzkümmel Kapseln
          100 St Kapseln
          (2)
          UVP114,30 €
          11,99 €
          (176,32 €/1 kg)
          (3)
          UVP112,98 €
          11,45 €
          (114,50 €/1 kg)

          Nach oben