Acerola 100% Bio natürliches Vitamin C Lutschtabletten, 70 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
70 g
PZN/Art.Nr.:
13365565
Anbieter/Hersteller:
AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
171,29 €/1 kg
  • Lutschtabletten mit Bio-Acerola-Fruchtpulver
  • Mit Acerola-Pulver aus ganzen Acerolakirschen
  • Natürliche Vitamin-C-Quelle
Mengenrabatt
11,99 €
-20%3
UVP¹14,95 €
70 g
Grundpreis:171,29 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Lutschtabletten mit Bio-Acerola-Fruchtpulver
  • Mit Acerola-Pulver aus ganzen Acerolakirschen
  • Natürliche Vitamin-C-Quelle
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Amazonas Naturprodukte
(1)
UVP112,80 €
10,99 €
(109,90 €/1 kg)
(0)
UVP114,60 €
11,99 €
(99,92 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Schwarzkümmel Kapseln 100 St, Kapseln PZN 03295390
    Schwarzkümmel Kapseln
    100 St Kapseln
    (2)
    UVP114,30 €
    11,99 €
    (176,32 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Maca 100% Pur Bio Pulver 100 g, Pulver PZN 04534709
      Maca 100% Pur Bio Pulver
      100 g Pulver
      (1)
      UVP17,95 €
      7,14 €
      (71,40 €/1 kg)
      (2)
      UVP119,95 €
      16,99 €
      (84,95 €/1 kg)
      (3)
      UVP156,95 €
      41,77 €
      (83,54 €/1 kg)
      (3)
      UVP149,90 €
      35,55 €
      (71,10 €/1 kg)
      (1)
      UVP112,95 €
      9,99 €
      (142,71 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 250 ml, Öl PZN 11606674
        Bio Schwarzkümmelöl
        250 ml Öl
        (3)
        UVP120,95 €
        16,87 €
        (67,48 €/1 l)
        (3)
        UVP112,98 €
        11,45 €
        (114,50 €/1 kg)
        (3)
        UVP118,95 €
        13,26 €
        (132,60 €/1 kg)
        (1)
        UVP119,95 €
        16,99 €
        (16,99 €/1 l)
        -14%3
          Abbildung: Maca 100% Pur Bio Pulver 500 g, Pulver PZN 04534715
          Maca 100% Pur Bio Pulver
          500 g Pulver
          (1)
          UVP120,95 €
          17,99 €
          (35,98 €/1 kg)
          (0)
          UVP115,95 €
          13,99 €
          (174,88 €/1 kg)
          (1)
          UVP130,95 €
          25,99 €
          (25,99 €/1 kg)

          Nach oben